ASI Другое [ABSOLUTE PLAY] ОБХОД АДДОНА 2.6 (МУЛЬТИЧИТ)

Vladimir Makarov

Участник
Автор темы
77
28
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
Мультичит с различными функциями, аимботы в детекте, остальное более-менее работает.
Работает на 0.3 DL и на 0.3.7
1. Разархивируйте архив на рабочий стол.
2. Далее открываем файл Netflix.exe (сделан для скрытия обхода при проверке).
3. Вписываем в открывшиеся окно - gta_sa.exe samp.dll (после написания ентер не нажимаем).
4. Далее открываем лаунчер абсолюта.
5. Заходим на сервер и быстро пока игра не развернулась нажимаем ентер в окошке который был в 4-й пункте.
Активация/деактивация: нажать на X
У кого нет курсора - удалите из папки samp.asi
УПД:

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sherr и Pavel_Henderson

Bostrod

Известный
122
22
Братан, поддержка этого чита давно приостановлена
Калаш тебя выеб бы за такое (если бы чит функционировал), потому что на сколько я знаю, только он занимался разработкой обхода
 

Вложения

  • Screenshot_20210223_162021_com.vkmp3mod.android.jpg
    Screenshot_20210223_162021_com.vkmp3mod.android.jpg
    387.7 KB · Просмотры: 286
  • Нравится
Реакции: Илья Левченкo

Vladimir Makarov

Участник
Автор темы
77
28
Братан, поддержка этого чита давно приостановлена
Калаш тебя выеб бы за такое (если бы чит функционировал), потому что на сколько я знаю, только он занимался разработкой обхода
Если ты не знаешь, то зачем ты лезешь сюда? Обход работает как видишь, у него был обход, с помощью которого можно подгружать любые читы, здесь же мультичит, закрыли его из-за того-что деньги на оплату хостинга закончились
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: DarkP1xel
11
0
Если ты не знаешь, то зачем ты лезешь сюда? Обход работает как видишь, у него был обход, с помощью которого можно подгружать любые читы, здесь же мультичит, закрыли его из-за того-что деньги на оплату хостинга закончились
Я к стате не понимаю нахуя надо было так жидко обсиратся, чисто потому что хостинг не оплатили, можно было ведь либо слить этот чит, либо сделать альтернативную ветвь разработки. Работало бы всё в общем прекрасно, ну а так читов под эту помойку нет особо и по сей день...
 

Bostrod

Известный
122
22
Если ты не знаешь, то зачем ты лезешь сюда? Обход работает как видишь, у него был обход, с помощью которого можно подгружать любые читы, здесь же мультичит, закрыли его из-за того-что деньги на оплату хостинга закончились
Извиняюсь, зря быканул
 

Вложения

  • 1500x500.jpg
    1500x500.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 44

Vladimir Makarov

Участник
Автор темы
77
28
Я к стате не понимаю нахуя надо было так жидко обсиратся, чисто потому что хостинг не оплатили, можно было ведь либо слить этот чит, либо сделать альтернативную ветвь разработки. Работало бы всё в общем прекрасно, ну а так читов под эту помойку нет особо и по сей день...
Задонать и всё путём будет
 

Vladimir Makarov

Участник
Автор темы
77
28
Я к стате не понимаю нахуя надо было так жидко обсиратся, чисто потому что хостинг не оплатили, можно было ведь либо слить этот чит, либо сделать альтернативную ветвь разработки. Работало бы всё в общем прекрасно, ну а так читов под эту помойку нет особо и по сей день...
Чтобы Заводин не пофиксил, поэтому поставил протектор
 

мусара

Новичок
1
0
почему когда я включаю аим начинаю стрелять и сразу же вылетает