SA:MP [ARZ} Аккаунт с инвентарём на 100~кк

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79
Продаю аккаунт аризона меса, ценное в инвентаре: Грабли +7, мешок с мясом +12, джентельмен +12, от 15 до 30 лямов наличкой, ларёк
Махинаций на аккаунте не проводилось
Полная перевязка
После покупки называю всю информацию об аккаунта (в случае проверки админом на реги)
Аккаунт мой. Продаю из-за того, что заебала эта ебучая фармилка, в которую обновы-то толком нормальные даже запилить не могут,уже как год одно и то же: Ларцы, машины, новые шмотки в донате, поднятие цен в донате и т.п
Цена: 400 рублей
Telegram: @JoyKyle


Также есть возможность купить эти предметы и вирты у меня, не покупая аккаунт, цена такая же, как и за аккаунт

Предположительное количествово вирт на аккаунте (с учётом инвентаря) = 125.000.000$
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Обьясните пж, нахуя покупать акки если их рано или поздно забанят
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
ну акки хз, может тупым людям надо, но можно логи покупать и заходить на аккаунты с них, и если там хороший акк можно продать дороже
Наврятли успеешь уже дороже продать, забанят
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Наврятли успеешь уже дороже продать, забанят
А как же историю рассказать что ты переехал к хитку в подвал, если не верит пусть проверит, ахаха
Ну а вообще придумывают же истории, например в данной ситуации ( в мире с войной ) то можно сказать что ты переехал. Но надо чтобы владелец аккаунта дал все данные от него и историю
 

Alan580

Активный
324
45
А как же историю рассказать что ты переехал к хитку в подвал, если не верит пусть проверит, ахаха
Ну а вообще придумывают же истории, например в данной ситуации ( в мире с войной ) то можно сказать что ты переехал. Но надо чтобы владелец аккаунта дал все данные от него и историю
не только) надо ещё чтобы никто на акк ну где-то неделю не заходил типо время пока переезжаешь, ни сразу же за час переехал и играть уселся
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79
Обьясните пж, нахуя покупать акки если их рано или поздно забанят
если ты очень хитровыебаный, то можно отмазаться) В конце-концов я же не продаю через самп стор, который админы палят за день-два

ну и всё, говори там все рег.данные и историю покупателю и говори чтобы ещё чуть подождал и всё, вроде всё ок должно быть, ток скажу баян, не ловить ничего
Да, я зашел, чтобы обновить тему как раз по-поводу этого