Обход аризона Мобайл?

iuda84

Потрачен
Автор темы
51
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашел ли кто то эмулятор на котром будет работать аризона мобайл? Или же обход какой то?
 

iuda84

Потрачен
Автор темы
51
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в ультрафаке есть эмулятор мобилы
а а?
1653402365646.png
 

iuda84

Потрачен
Автор темы
51
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в ультрафаке есть эмулятор мобилы
не работает он

1 раз такое вижу
в ультрафаке есть эмулятор мобилы
ты хочешь сказать что у тебя он работает?
 

Rapture

Потрачен
1,067
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

iuda84

Потрачен
Автор темы
51
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rapture

Потрачен
1,067
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
запиши фрапс как заходишь если у тебя все воркает я тебе на киви 200 рублей кину
готовь бабки щас фрапс запишу

запиши фрапс как заходишь если у тебя все воркает я тебе на киви 200 рублей кину
все чекни лс))
 
Последнее редактирование:

iuda84

Потрачен
Автор темы
51
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
готовь бабки щас фрапс запишу


все чекни лс))
чел, я ни на что не намекаю, но сколько тебе лет? Хотя кого я спрашиваю по аве все понятно... Ты зашел на 9 аризону просто с включенной функцией аризона мобайл в ультра факе и говоришь что у тебя работает обход для Аризоны мобайл.((тавтология ку)) Я говорю про обход для аризоны мобайл 1-2 ты мне показываешь как ты заходишь на 9 сервер.

скинь тему на /rgm
Друг удалили с бх. Если хочешь могу в лс скинуть (За стиллеры не ручаюсь. по сколько хз за что с бх удалили или сам владелец удалил)
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: korol1131 и Рихтер