Другое [ARZ] Ебём мозги в инвизе

kotobegemot

Активный
Автор темы
150
57
Вообщем то используя death exploit я наткнулся на одну хуйню, когда я в нём летал увидел человека, и решил проверить работает ли показ лицензий, в итоге всё прекрасно работает и мозг можно трахать как зверь. Так же в этом эксплоите можно целовать,станить во всякие анимки, и тд.Ещё можно собирать нарко (как и закладки так и на притоне)

Вообщем всем удачного мозгоебания, я пошёл.

 

Вложения

  • death_exploit.lua
    4 KB · Просмотры: 88

Gishit

Известный
419
113
у хороших мальчиков показ документов отключен в настройках
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Разве что сбор нарко с притонов топ, а так нарепортят за лицензии или просто отключат
 

crazyinlov3

Участник
35
4
Извиняюсь за оффтоп, смотрю ты с картой от фуры, не мог бы ты мне ее закинуть сюда или в эту тему .. Если это та которая вышла дней 10 назад, не могу скачать с гугл диска

Извиняюсь за оффтоп, смотрю ты с картой от фуры, не мог бы ты мне ее закинуть сюда или в эту тему https://www.blast.hk/threads/134001/ .. Если это та которая вышла дней 10 назад, не могу скачать с гугл диска
 

Felonyk

Новичок
17
1
Как отключить если всё сделал что хотел, хочу перейти в обычный режим игры

с притона собирается но не идёт в инвентарь
 
Последнее редактирование:

kotobegemot

Активный
Автор темы
150
57
Как отключить если всё сделал что хотел, хочу перейти в обычный режим игры

с притона собирается но не идёт в инвентарь
/spawn
Притон багаеться, всё идёт просто разрабы долбоёбы

Разве что сбор нарко с притонов топ, а так нарепортят за лицензии или просто отключат
Так толку на лицы репортить, всё равно ник когда лицы показывашеь не видно
 
  • Нравится
Реакции: Felonyk

Внучка Марка

Известный
651
103
Вообщем то используя death exploit я наткнулся на одну хуйню, когда я в нём летал увидел человека, и решил проверить работает ли показ лицензий, в итоге всё прекрасно работает и мозг можно трахать как зверь. Так же в этом эксплоите можно целовать,станить во всякие анимки, и тд.Ещё можно собирать нарко (как и закладки так и на притоне)

Вообщем всем удачного мозгоебания, я пошёл.

Можно собирать зловещие монеты?