Неактуально Другое Совет [ARZ]Баг на ловлю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
Всем привет.
Спасибо миррорке что удалил мою тему с продажей этого способа и оставил тему другого чела с абсолютно таким же способом.

Для способа нам необходим: bypasser v2, surf на риелторку, любой телепорт, ахк, и собственно аккаунт для самой ловли с тср(либо кпз и там не будет задержки в 10 секунд).​

И так, расскажу все по действиям:
1. Открываете меню байпассера (B+P), заходите в вкладку отправка и включаете реквест спавн.
2. Прописываете команду /surf h тем самым чекнув риелторку.
3. /findihouse и айди дома который вы хотите словить.
4. Телепортируетесь и ловите.


Для тех кто вообще не понял наглядно показал как это делать.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
1653293002085.png


ужас, какой же ты нытик
ты изнасиловал мне все мозги в вк, оскорбил за то что я не проверял тебя т.к не находился дома, сейчас заныл то что я тебя удалил, а другого человека нет
на тебя жалобы летели, на него нет. ты написал жалобу на него - я его удалил
тяжеловато тебе будет по жизни с таким характером

по поводу самой темы - за такое активно банят, что уже проверено другими людьми, шанс что вас не забанят - крайне мал
 

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
Посмотреть вложение 149323

ужас, какой же ты нытик
ты изнасиловал мне все мозги в вк, оскорбил за то что я не проверял тебя т.к не находился дома, сейчас заныл то что я тебя удалил, а другого человека нет
на тебя жалобы летели, на него нет. ты написал жалобу на него - я его удалил
тяжеловато тебе будет по жизни с таким характером

по поводу самой темы - за такое активно банят, что уже проверено другими людьми, шанс что вас не забанят - крайне мал
ты где увидел что я тебя оскорбил, даже если было то в рофл сторону.
 

Аюб

Потрачен
12
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спааибо норм способ
 

kidstuff

Известный
14
11
Ровно 24 часа понадобилось. Думал пройдет больше времени.
 

pashaflesh

Новичок
18
3
ну на пейсоне вери тупые челы, словишь дом, не будешь его оплачивать, и перелавливать можно по инфе, я так на пейсоне уже с 10 домами сделал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.