Lua [Ловля ARZ] АвтоЕнтер в PayDay

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,865
Да, я знаю, что есть скрипт от Калашникова, но он не у всех срабатывал, я доделал это, и щас срабатывает почти всегда, в планах сделать срабатывание во время лага пд, чтобы юзер забирал быстрее, если хотите, то поддержите лайком
Для не шарющих: этот скрипт отправляет вашу введенную капчу в payday, чтобы вы словили
Активация автоматическая
upd добавил скрипт с задержкой, чтобы ее изменить, меняйте число на 1 строчке в мс(миллисекунды) (1000мс = 1 сек)
чтобы было, к примеру, вот так:
Lua:
local timer = 1500
 

Вложения

  • Lovlya by GoxaShow.lua
    1.8 KB · Просмотры: 1,910
  • Lovlya by GoxaShow Задержка.lua
    2.2 KB · Просмотры: 1,095
Последнее редактирование:

Sargon

Известный
Проверенный
162
357
Всё в порядке?

l9uV1AL.jpg
 

Syeta

Потрачен
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, я знаю, что есть скрипт от Калашникова, но он не у всех срабатывал, я доделал это, и щас срабатывает почти всегда, в планах сделать срабатывание во время лага пд, чтобы юзер забирал быстрее, если хотите, то поддержите лайком
Для не шарющих: этот скрипт отправляет вашу введенную капчу в payday, чтобы вы словили
Активация автоматическая
взял чекер калаша и напихал туда рекламы....
так же не понимаю зачем нужно это:
Lua:
function ev.onServerMessage(color, text)
    if string.find(text, "__________________________________") or string.find(text, "%[Ошибка] {FFFFFF}Для получения PayDay вы должны отыграть минимум 20 минут.")  then
        if sampIsDialogActive() and sampGetDialogCaption():find("Проверка на робота") then
            print("onServerMessage")
            sampCloseCurrentDialogWithButton(1)
        end
    end
end
потому что погода меняется быстрее чем это напишется в чат.
 
  • Нравится
Реакции: F1STO

Syeta

Потрачен
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • Lovlya_by_Kalashnikov.lua
    1.1 KB · Просмотры: 307
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: F1STO

Valerii Kalashnikov

Известный
294
494
Ля какой. Вообще софт не работает у тех, у кого другие скрипты стоят, работающие с погодой. Обычного onSetPlayerTime() достаточно для чистой сборки