Animeshnik1337

Новичок
Автор темы
19
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Почему когда я захожу на свой сервер аризоны через лаунчер(официальный) модели автомобилей загружаются нормальные - такие, какие и должны быть.
А когда я захожу через обход, то нормальные модели автомобилей только на официальных серверах аризоны, а на моём сервере показывает стандартные(типа турисмо)
 

riverya4life

Известный
393
169
Почему когда я захожу на свой сервер аризоны через лаунчер(официальный) модели автомобилей загружаются нормальные - такие, какие и должны быть.
А когда я захожу через обход, то нормальные модели автомобилей только на официальных серверах аризоны, а на моём сервере показывает стандартные(типа турисмо)
Потому что обход привязан определенно к серверам или что то типо (исправьте я тупой). Вот я с другом на его сервере играл и всё норм со скинами было, с тачками нет
 

Animeshnik1337

Новичок
Автор темы
19
1
Потому что обход привязан определенно к серверам или что то типо (исправьте я тупой). Вот я с другом на его сервере играл и всё норм со скинами было, с тачками нет
А в каком файле можно найти список серверов к которым он привязаН?
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему когда я захожу на свой сервер аризоны через лаунчер(официальный) модели автомобилей загружаются нормальные - такие, какие и должны быть.
А когда я захожу через обход, то нормальные модели автомобилей только на официальных серверах аризоны, а на моём сервере показывает стандартные(типа турисмо)
скачай модпак
 

riverya4life

Известный
393
169
С модпаком у меня только скины работают, ибо файлы с машинами имеют другое название, нежели на самом лаунчере

Вот так именуются файлы. Аксы, скины и винилы почему то отображаются, а вот тачки нет
Снимок экрана (120).png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Animeshnik1337