connection rejected uncceptable nickname

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostobvb

Новичок
Автор темы
9
1
Версия SA-MP
  1. Любая
Здраствуйте появилась проблема вечно кикает с этой ошибкой на всех серверах нубо рп, аризона, полностью на всех
Сборку переустанавливал не помогает на ют ответов не нашел кикает раз в 1-5 минут если повезет то можно 15 минут по играть версия с ракботом отпадает
пробывал с впн без впн роутер перезагружал даже в разных страна и на разных виндах
 
Решение
возможно но я скрипты проверять не умею
это может быть азза реконекта аира?
Вариантов может быть много. Если проблема актуальна, проведи анализ методом перебора модификаций. Т.е. ставишь абсолютно чистую игру и самп, заходишь на сервер и смотришь, кикнет или нет. Если всё гуд, ставишь клео, сф, мун без скриптов. Далее, раз ты говоришь про реконнект от аира, поставь только его и проверь, какой будет результат. И так далее, понемногу добавляешь скриптов и выяснишь причину.

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,635
2,485
я попросил зайти на сервер аризоны, для получения информации о качестве связи
это ни на одном сервере а на ВСЕХ
f47f7a98778f6622707d12583de7e5fa.jpg
 

prostobvb

Новичок
Автор темы
9
1
Нету чего, строки packetloss?

Это я понял, я попросил зайти на сервер аризоны, для получения информации о качестве связи, т.к. это легче всего проверить. Если нет строки пакетлосс попроси в репорт сказать значение.
окей щяс

Нету чего, строки packetloss?

Это я понял, я попросил зайти на сервер аризоны, для получения информации о качестве связи, т.к. это легче всего проверить. Если нет строки пакетлосс попроси в репорт сказать значение.
0.99 лаунчер 0.20 просто самп
 
Последнее редактирование:

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
0.99 лаунчер 0.20 просто самп
В среднем это мало.
Сборку переустанавливал не помогает
Что ты имеешь в виду под сборкой, всё же понятие растяжимое в разных контекстах, мб в сборке какие-то скрипты/плагины влияют на игру, что если установить стоковую гта с сампом.
 

prostobvb

Новичок
Автор темы
9
1
В среднем это мало.

Что ты имеешь в виду под сборкой, всё же понятие растяжимое в разных контекстах, мб в сборке какие-то скрипты/плагины влияют на игру, что если установить стоковую гта с сампом.
возможно но я скрипты проверять не умею
это может быть азза реконекта аира?
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
возможно но я скрипты проверять не умею
это может быть азза реконекта аира?
Вариантов может быть много. Если проблема актуальна, проведи анализ методом перебора модификаций. Т.е. ставишь абсолютно чистую игру и самп, заходишь на сервер и смотришь, кикнет или нет. Если всё гуд, ставишь клео, сф, мун без скриптов. Далее, раз ты говоришь про реконнект от аира, поставь только его и проверь, какой будет результат. И так далее, понемногу добавляешь скриптов и выяснишь причину.
 
  • Нравится
Реакции: prostobvb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.