connection rejected uncceptable nickname

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostobvb

Новичок
Автор темы
9
1
Версия SA-MP
  1. Любая
Здраствуйте появилась проблема вечно кикает с этой ошибкой на всех серверах нубо рп, аризона, полностью на всех
Сборку переустанавливал не помогает на ют ответов не нашел кикает раз в 1-5 минут если повезет то можно 15 минут по играть версия с ракботом отпадает
пробывал с впн без впн роутер перезагружал даже в разных страна и на разных виндах
 
Решение
возможно но я скрипты проверять не умею
это может быть азза реконекта аира?
Вариантов может быть много. Если проблема актуальна, проведи анализ методом перебора модификаций. Т.е. ставишь абсолютно чистую игру и самп, заходишь на сервер и смотришь, кикнет или нет. Если всё гуд, ставишь клео, сф, мун без скриптов. Далее, раз ты говоришь про реконнект от аира, поставь только его и проверь, какой будет результат. И так далее, понемногу добавляешь скриптов и выяснишь причину.

zer0byt3.

Активный
154
45
Скорей всего у тебя ник состоит из запрещенных символов, или у тебя ник состоит из больше 20 символов.
Пример РП ника:
Screenshot_1.png
 

prostobvb

Новичок
Автор темы
9
1
Скорей всего у тебя ник состоит из запрещенных символов, или у тебя ник состоит из больше 20 символов.
Пример РП ника: Посмотреть вложение 147956
Qeen_Vaas Как по мне рп ник

Был прикол что я случайно поставил пробел перед ником, проверь
перепроверил нема такого(
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

prostobvb

Новичок
Автор темы
9
1
русские буквы имНи одной и заходил по примеру ника чела сверху тоже кикает любой ник любой сервер и меня так кикает

русские буквы имеются в нике?
нету, на любом нике и на любх серверах так кикает
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
у тебя в названии папки с игрой есть русские буквы? У меня бывала подобная ситуация из-за ру букв
Это не влияет на вход на сервер. Если бы действительно наименование папки влияло на это, то была бы проблема с самим запуском игры.

пробывал с впн без впн роутер перезагружал даже в разных страна и на разных виндах
Погуглив данную проблему и откинув лишние варианты с учетом того, что проблема наблюдается на разных серверах, то остается единственный вариант - проблема с интернет соединением. Зайди на аризону и пробей свой ID через команду /id, какое значение packetloss у тебя и собственно какой пинг.
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не влияет на вход на сервер. Если бы действительно наименование папки влияло на это, то была бы проблема с самим запуском игры.


Погуглив данную проблему и откинув лишние варианты с учетом того, что проблема наблюдается на разных серверах, то остается единственный вариант - проблема с интернет соединением. Зайди на аризону и пробей свой ID через команду /id, какое значение packetloss у тебя и собственно какой пинг.
Написал же, что с впн без впн, с разных пк пробовал и манипулировал роутеров. Проверить название папки всё-таки стоит на всякий случай, даже если не в нём проблема
 

prostobvb

Новичок
Автор темы
9
1
Это не влияет на вход на сервер. Если бы действительно наименование папки влияло на это, то была бы проблема с самим запуском игры.


Погуглив данную проблему и откинув лишние варианты с учетом того, что проблема наблюдается на разных серверах, то остается единственный вариант - проблема с интернет соединением. Зайди на аризону и пробей свой ID через команду /id, какое значение packetloss у тебя и собственно какой пинг.
пробил айду нету да и это ни на одном сервере а на ВСЕХ

Написал же, что с впн без впн, с разных пк пробовал и манипулировал роутеров. Проверить название папки всё-таки стоит на всякий случай, даже если не в нём проблема
Из русских букв только Локальный диск (D:)
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
пробил айду нету да
Нету чего, строки packetloss?
это ни на одном сервере а на ВСЕХ
Это я понял, я попросил зайти на сервер аризоны, для получения информации о качестве связи, т.к. это легче всего проверить. Если нет строки пакетлосс попроси в репорт сказать значение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.