Ищу очень простую программу для монтажа

Ronnie Anne Santiago

Участник
Автор темы
49
16
Здравствуйте, ищу прям супер простую программу для вырезок видео. Я в сампе все время сижу в госске(4 года стажа в МЮ) И очень много видео которые в идеале надо оьрезать и отправлять в ютуб с компа, но я перекидываю на телефон и там через кап кут редачу. Хотелось бы найти программу где только можно вырезать моменты и все, такие сложности по типу проф.программ не нужны
 

legnd

Известный
1,541
658
Обрезать видос там можно нажатием одной клавиши в буквальном смысле, а весит он 250мб всего лишь, но главное то, что там есть нормальный кодек h.264
Рил, кого ебёт кодек, челу просто надо обрезать видео, к тому же пока ты свое видео зарендеришь пройдёт полчаса, я 2.5 минуты видео рендерил 40 минут сегодня
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
324
837
Думаешь обычному челу интересно какой-то там кодек искать и скачивать сони вегас чтобы обрезать видео?
Bruh
Как правило, только необычные челы качают всякое говно, в котором потом не могут разобраться, или оно просто херово работает. Всё это при том, что можно скачать один нормальный и надёжный редактор, по которому бесконечное кол-во информации в интернете
 

legnd

Известный
1,541
658
Как правило, только необычные челы качают всякое говно, в котором потом не могут разобраться, или оно просто херово работает. Всё это при том, что можно скачать один нормальный и надёжный редактор, по которому бесконечное кол-во информации в интернете
Чел, им надо обрезать видео, а не сделать мувик по бравл старсу, зачем столько стараний
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
324
837
Чел, им надо обрезать видео, а не сделать мувик по бравл старсу, зачем столько стараний
Спасибо, что повторяешь это в 4896321874321 раз, только я ему предложил скачать вегас, чтоб щас не рыться в куче говна из других прог, которые сюда накидают, а большая часть из них реально кусок говна
 

legnd

Известный
1,541
658
Спасибо, что повторяешь это в 4896321874321 раз, только я ему предложил скачать вегас, чтоб щас не рыться в куче говна из других прог, которые сюда накидают, а большая часть из них реально кусок говна
Опять повторюсь.
Чтобы обрезать видео можно и порыться в говне чем искать топ прогу, была бы другая просьба - я бы был согласен с тобой