Ищу очень простую программу для монтажа

Ronnie Anne Santiago

Участник
Автор темы
49
16
Здравствуйте, ищу прям супер простую программу для вырезок видео. Я в сампе все время сижу в госске(4 года стажа в МЮ) И очень много видео которые в идеале надо оьрезать и отправлять в ютуб с компа, но я перекидываю на телефон и там через кап кут редачу. Хотелось бы найти программу где только можно вырезать моменты и все, такие сложности по типу проф.программ не нужны
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Виндовс мувимейкер или забиваешь в гугл "Обрезать видео онлайн" и нахуй тут информация о том сколько ты в госке
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мувимейкер сразу установленный будет?
Я не знаю как на твоей версии винды. Но на десятке в стандартном проигрователе есть карандаш справа снизу
 
  • Нравится
Реакции: legnd

legnd

Известный
1,541
658
Так это можно онлайн сделать, та же Canva где это делать без авторизации минуты 3

Я не знаю как на твоей версии винды. Но на десятке в стандартном проигрователе есть карандаш справа снизу
кстати да, можно в самой винде обрезать
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Ronnie Anne Santiago

Участник
Автор темы
49
16
Я не знаю как на твоей версии винды. Но на десятке в стандартном проигрователе есть карандаш справа снизу
А ты про это, у меня есть карандашик но там кроме слоумо и 360 рейт ничего не увидел понятного
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

legnd

Известный
1,541
658
Просто скачай вегас, не такой он уж и сложный
У меня тоже вегас, правда я его юзаю только ради смены звука или его удаления ибо он для меня пиздец сложный
Обрезать видео думаю лучше всё таки в другом месте, ибо вегас качать ещё не так быстро
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Качать 3+ гига и искать кряк ради того, что бы обрезать 5 минутные видео - такое)
Согласен, часто бывает что надо обрезать долгое видео, или маленькое, просто вначале и в конце ( ну у меня например откаты 20 минутные, в которых надо только одна минута в конце, но бывает что и больше, поэтому меньше ставить не вариант, а обрезать каждый раз используя тот же адоб или вегас это трата большего времени ) Так что лучше какой-то простенькой программой пользоваться которая будет быстрее рендерить.
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А это можно на русский как то поставить? На английском все
Кино и ТВ 12.05.2022 22_18_39.png


У тебя скорее всего там же эта кнопка
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
324
837
У меня тоже вегас, правда я его юзаю только ради смены звука или его удаления ибо он для меня пиздец сложный
Обрезать видео думаю лучше всё таки в другом месте, ибо вегас качать ещё не так быстро
Обрезать видос там можно нажатием одной клавиши в буквальном смысле, а весит он 250мб всего лишь, но главное то, что там есть нормальный кодек h.264
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обрезать видос там можно нажатием одной клавиши в буквальном смысле, а весит он 250мб всего лишь, но главное то, что там есть нормальный кодек h.264
Хуёдекс. Не думаю, что человека которому надо обрезать фрапс это ебет