L legnd Известный Автор темы 1,554 690 11 Май 2022 #46 ARMOR написал(а): То что платные - похуй, его решение. Но если скрипт хуйня, и продавать его - это уже пиздец долбоебизм Нажмите для раскрытия... шахтёр был бы пиздатейшим скриптом, если бы не его наглость
ARMOR написал(а): То что платные - похуй, его решение. Но если скрипт хуйня, и продавать его - это уже пиздец долбоебизм Нажмите для раскрытия... шахтёр был бы пиздатейшим скриптом, если бы не его наглость