Другое удалять публикации по причине "я считаю это дерьмом"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кепчика в печку. Я за!
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только все публикации кепчика. А так за! x3
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
405
а как модер будет определять: дерьмо или нет? или там будет голосование?
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,953
Конечно же ДА. Тот кто голосует за нет, видимо не совсем понимает, что таким образом на форуме будет столько разного никому ненужного говна, что сайт превратится в очередную помойку скриптов где нет никакой изюминки. Нынче форум находится на стадии где жестко оценивают работы новых скриптеров, а всякий шлак который не нужен форуму - удаляется (Салам @™ ChipFamily). Я считаю, что именно так должно и всё оставаться. Я даже скажу больше, я бы голосовал за авторский форум, где темы создают сами авторы и никто их работы не выкладывает и не копипастит. Такой форум листать было бы одно удовольствие.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
За, иногда кидаю жб на такие темы, отклоняют, хотя и сам могу удалить )
 

Aniki

🐰
Администратор
1,224
1,489
Да здравствует тоталитаризм на БХ! Мы за исключительные права для мочераторов!
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конечно же ДА. Тот кто голосует за нет, видимо не совсем понимает, что таким образом на форуме будет столько разного никому ненужного говна, что сайт превратится в очередную помойку скриптов где нет никакой изюминки. Нынче форум находится на стадии где жестко оценивают работы новых скриптеров, а всякий шлак который не нужен форуму - удаляется (Салам @™ ChipFamily). Я считаю, что именно так должно и всё оставаться. Я даже скажу больше, я бы голосовал за авторский форум, где темы создают сами авторы и никто их работы не выкладывает и не копипастит. Такой форум листать было бы одно удовольствие.
Больше не занимаюсь этим делом. С 10 числа.
 

NarutoUA

NarutoUA
BH Team
692
1,535
Конечно же ДА. Тот кто голосует за нет, видимо не совсем понимает, что таким образом на форуме будет столько разного никому ненужного говна, что сайт превратится в очередную помойку скриптов где нет никакой изюминки.
upload_2018-8-13_23-30-0.png
 

Вложения

  • upload_2018-8-13_23-29-42.png
    upload_2018-8-13_23-29-42.png
    10.6 KB · Просмотры: 393
  • Нравится
Реакции: davor и D3.Pheonix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы