Lua [ARZ] Чекер наземных нефтевышек. [Udpate]

Ruslan3208

Известный
39
5
Я сделал так в Моно Тулсе) Мне кажется так проще искать нефть.
8IrxYElX3sopa4rwP0UfyA5ldX2bMQhI1kzH8EWP7zkOksB8te_7yc0S-VEipcfvZ_2apGEpABTCBKODI6Z8lIVB.jpg
А где в Mono toolse эта функция включается немогу найти
 

Sidney31

Известный
Автор темы
1,132
385
не работает что-то, 2 сборки менял, как закидываю, команды аризоновские перестают работать, например открываешь инвентарь что либо ты не нажмешь ничего работать не будет, да и сам /checkoil не работает
Прикрепи файл moonloader.log из папки moonloader, пожалуйста.
 

WAITN

Известный
103
48
Уважаемый автор, подтверждаю проблему выше. После ввода в чат /checkoil, ничего не появляется и перестают работать любые диалоги (любые команды Аризоны). Открывается только инвентарь. Любую команду, например, /mm, /mn вводишь и в ответ тишина. Даже реконнект не помогает, только перезаход в игру полностью. moonloader.log скидывать не буду, ибо посмотрел его весь, там всё ок. То есть пишет, что скрипт успешно загружен, как и все остальные. Ошибок нет. Просьба пофиксить.
 

Test_Cheat123

Известный
26
5
Скрипт более не работает, если автор живой, то можно как-то обновить? Больше нет возможности чекать через /GPS.
 

Sidney31

Известный
Автор темы
1,132
385
Скрипт более не работает, если автор живой, то можно как-то обновить? Больше нет возможности чекать через /GPS.
автор живой, обновить не можно, я больше не занимаюсь луа, если у кого-то есть желание - пожалуйста
 
  • Грустно
Реакции: ChromiusJ

CHAPPLE

Участник
97
15
Исправил. Изменился ID диалога, я убрал проверку по ID и сделал по заголовку.
 

Вложения

  • oilchecker.lua
    3.7 KB · Просмотры: 26
  • Нравится
Реакции: Sidney31