не работает моон скрипты

никита ганжа 2007

Новичок
Автор темы
13
2
Версия SA-MP
  1. Другая
короче дело такое, всегда луа скрипты работали, но захотел обновить сборку и скачал от дапо 200к,а мои основные скрипты это луа и короче не работает что делать
 
Последнее редактирование:

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
моон скрипты? ты английский не знаешь?
может легче сказать луа скрипты?
ну скидывай тогда лог и разберемся, возможно конфликты потому что сборки от дапо шоу
нагружающее говно
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
моон скрипты? ты английский не знаешь?
может легче сказать луа скрипты?
ну скидывай тогда лог и разберемся, возможно конфликты потому что сборки от дапо шоу
нагружающее говно
Это ты английский не знаешь. moon - луна, убрать н будет луа. Ну или чел своё апи для взаймодействия с игрой сделал)

Дапо 200к?Такая точно есть?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это ты английский не знаешь. moon - луна, убрать н будет луа. Ну или чел своё апи для взаймодействия с игрой сделал)

Дапо 200к?Такая точно есть?
где ты увидел там н? вроде moon же
 

CHAPPLE

Участник
97
15
короче дело такое, всегда моон крипты работали, но захотел обновить сборку и скачал от дапо 200к,а мои основные скрипты это моон и короче не работает что делать
Возможно другая версия moonloader'a я не знаю какая стоит у дапо на 200к, попробуй установи мунлоадер 0.25 или 0.26 или какой у тебя изначально был
 

никита ганжа 2007

Новичок
Автор темы
13
2
моон скрипты? ты английский не знаешь?
может легче сказать луа скрипты?
ну скидывай тогда лог и разберемся, возможно конфликты потому что сборки от дапо шоу
нагружающее говно
ну луа похуй

Возможно другая версия moonloader'a я не знаю какая стоит у дапо на 200к, попробуй установи мунлоадер 0.25 или 0.26 или какой у тебя изначально был
помогло
 
  • Нравится
Реакции: hit.