есть варики где пофармить можн арз?

владикс

Потрачен
Автор темы
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть идеи где фармить можн на арз ботиками?
без разницы что нужно делать, главное, чтобы это не зависело от контакта с игроками, а можно было автоматизировать

если есть норм идеи пишите в тг - https://t.me/dsdfwiefriweriqwierw
если норм идея будет, когда напишу скрипт - дам вам

в приоритете фарм без зависимостей от уровня и прочей хуйни, знаю, что такого осталось немного, но всё-таки есть

Желательно до 10 ур
Если нужно ездить или бегать на большие расстояния на рабоет, то ничего страшного, пишите
от 1кк час
 

heybeykyept

Известный
415
299
лень в тг писать.
иди в кинотеатр, 4 сеанса в день в определенное время
билет обычно стоит до 1кк, за каждую минуту получаешь по 1 передаваемому exp, фильм долгий - получаешь в афк много, короткий - немного меньше
 

владикс

Потрачен
Автор темы
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лень в тг писать.
иди в кинотеатр, 4 сеанса в день в определенное время
билет обычно стоит до 1кк, за каждую минуту получаешь по 1 передаваемому exp, фильм долгий - получаешь в афк много, короткий - немного меньше
да бля, говорю ж желательно без зависимостей жестких
где я на каждый акк минимум по 1кк брать буду, ладно, лвл выфармлю и получу промик
но это же на один фильм всего-лишь, а дальше че?
 

MrDorlik

Известный
977
390
да бля, говорю ж желательно без зависимостей жестких
где я на каждый акк минимум по 1кк брать буду, ладно, лвл выфармлю и получу промик
но это же на один фильм всего-лишь, а дальше че?
Их 3 в день вроде или вообще 4, не 1 точно
 

владикс

Потрачен
Автор темы
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.