Lua [ARZ] Central Market - помощник на ЦР. Автоматическая скупка и продажа. [mini v2.2]

Shox888

Новичок
1
0
Сможешь сделать, чтоб скрипт останавливался по нажатии на кнопку, и чтоб продолжан с того места где остановился. При большом кол-ве тавара, кикает за спам функциями, даже при максимальной задержке.
 
  • Bug
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Сможешь сделать, чтоб скрипт останавливался по нажатии на кнопку, и чтоб продолжан с того места где остановился. При большом кол-ве тавара, кикает за спам функциями, даже при максимальной задержке.
 
  • Нравится
Реакции: Shox888

kazikzlo

Новичок
3
0
Такая проблема, все библиотеки установлены, в скрипте ничего не менял, когда ставлю лавку и выбираю central market в диалоговом окне - появляется курсор и ничего не происходит. А еще команда /crmenu тоже не работает, пишет, что такой команды нет. Что я делаю не так?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Такая проблема, все библиотеки установлены, в скрипте ничего не менял, когда ставлю лавку и выбираю central market в диалоговом окне - появляется курсор и ничего не происходит. А еще команда /crmenu тоже не работает, пишет, что такой команды нет. Что я делаю не так?
Зависимости поставь и если не сработает скинь moonloader.log сюда
 

insend

Новичок
13
1
Все было окей, как 2-й день начались обнуляться цены в скупе и продаже сами по себе, то-есть просто пишет цена 0 , сохраняешь конфиг, ставим по новой продажу например ,и опять тот же предмет стоит с ценой 0
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Все было окей, как 2-й день начались обнуляться цены в скупе и продаже сами по себе, то-есть просто пишет цена 0 , сохраняешь конфиг, ставим по новой продажу например ,и опять тот же предмет стоит с ценой 0


@Yondime отметил бы неактуальным чтобы до обновы не получать сообщения по типу: пачиму скрыпт баганный
 
  • Нравится
Реакции: insend

С-137

Активный
183
43
Не понимаю почему все пишут что скрипт рабочий, при том что у меня выставлена максимальная задержка, меня кикает за флуд функциями каждый раз как я его включаю.
 

Yondime

кавайчик
Автор темы
Проверенный
307
513
Не понимаю почему все пишут что скрипт рабочий, при том что у меня выставлена максимальная задержка, меня кикает за флуд функциями каждый раз как я его включаю.
значит ты не правильно выставил значения в товарах, думаю если ты оставил 0 в цене или количестве, то сервер не выставит что-либо на скупку за 0 вирт))) обычно у людей с «неработающим скриптом» подобная проблема и кикает на товаре с неисправными значениями
 

Yondime

кавайчик
Автор темы
Проверенный
307
513
?? -> https://t.me/yondimescripts
1666528089088.png
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL

С-137

Активный
183
43
значит ты не правильно выставил значения в товарах, думаю если ты оставил 0 в цене или количестве, то сервер не выставит что-либо на скупку за 0 вирт))) обычно у людей с «неработающим скриптом» подобная проблема и кикает на товаре с неисправными значениями
Та не, задержка у меня на 2000 на каждом из пунктов, с ценой тоже все в порядке все правильно выставлял.

ожидаю
 

nariman4ikter

Участник
91
4
Время ожидание бесконечное. Что делать? в настройках уменьшил до 50 все так же
image (1).png
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Время ожидание бесконечное. Что делать? в настройках уменьшил до 50 все так жеПосмотреть вложение 174479


@Yondime кинь плашку неактуально до обновы, хотяб меньше таких вопросов будет, хах))