Lua [ARZ] Central Market - помощник на ЦР. Автоматическая скупка и продажа. [mini v2.2]

Drug Soul

Новичок
4
0
Не сохраняются новые цены выставленные в скупке, кнопка "Сохранить Конфиг" Не сохраняет, что делать?
 

patrcik

Новичок
2
0
Скрипт точно актуален? У меня почему-то не работает, хотя библиотеки я скачал.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Скрипт точно актуален? У меня почему-то не работает,
Скачай фикс в тг автора


хотя библиотеки я скачал.
Скачай ещё раз этим: https://www.blast.hk/threads/157157/ библиотеки и moonloader 0.26
 

КАКЕЕ

Новичок
14
1
что делать, если товары ставит до определённой позиции, а далее пишет Товар не найден. (ранее работал отлично).
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
@Yondime как тебе идея обновить скрипт в теме на твой новый с телеграмма? Чтобы не отвечать каждому скачать фикс в тг🤔
 

Test_Cheat123

Известный
26
5
@Yondime живой? В чём может быть проблема, когда скрипт бесконечно проверяет предметы на скупку? В каждой версии так.
 

Yondime

кавайчик
Автор темы
Проверенный
306
513
@Yondime живой? В чём может быть проблема, когда скрипт бесконечно проверяет предметы на скупку? В каждой версии так.
скоро релиз в3, это из-за измененных диалогов на аризоне, фикс я в тг постил, но там только скупка рабочая, ждем кароче
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: Test_Cheat123 и CaJlaT

Unae

Активный
124
30
скоро релиз в3, это из-за измененных диалогов на аризоне, фикс я в тг постил, но там только скупка рабочая, ждем кароче
Зачем так долго подбирать аниме обои??? Всем и так фиолетово на эти обои, выставили на скуп/продажу и забыли про скрипт до следующего краша/вылета.
 

Yondime

кавайчик
Автор темы
Проверенный
306
513
Зачем так долго подбирать аниме обои??? Всем и так фиолетово на эти обои, выставили на скуп/продажу и забыли про скрипт до следующего краша/вылета.
вы такие смешные)) было бы дело в аниме обоях
 

gamefixer?

Известный
539
202
Зачем так долго подбирать аниме обои??? Всем и так фиолетово на эти обои, выставили на скуп/продажу и забыли про скрипт до следующего краша/вылета.
дело не в подборе аниме обоев )
скрипт дописывают, и естественно его добавят в лаунчер аризоны
 
  • Вау
  • Влюблен
Реакции: LIIKOJIOTA и Yondime

lxxkilxse

Новичок
1
0
При сканировании товаров на продажу сканер работает бесконечно, т.е. может прочесть одних и тех же товаров 10к+, че делать?
 
Последнее редактирование:

Robert Polson

Новичок
1
0
Хелпоните чутка, у меня траблы. На лаунчере не хочет сканировать товары.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    55.9 KB · Просмотры: 110
  • Безымянныйпппппппппппп.png
    Безымянныйпппппппппппп.png
    156.1 KB · Просмотры: 111