Lua [ARZ] Central Market - помощник на ЦР. Автоматическая скупка и продажа. [mini v2.2]

shurik0445

Новичок
15
1
Добавь плиз , скуп остатков НАПРИМЕР! Ты скупил 670 гражданок из 1000 жмешь копку и у тебя ставиться 330 гражданок
 

clxwnwave

Участник
53
7
создатель, если ты читаешь тему, то прошу сделай функцию скупа на последние деньги, тоесть когда у тебя не будет хватать денег на скуп скрипт сделает скуп так что бы тебе хватало, очень бы хотел увидеть данную функцию
 

С-137

Активный
183
43
создатель, если ты читаешь тему, то прошу сделай функцию скупа на последние деньги, тоесть когда у тебя не будет хватать денег на скуп скрипт сделает скуп так что бы тебе хватало, очень бы хотел увидеть данную функцию
Каким образом скрипт будет понимать чего нужно скупить больше, а чего меньше?
 

С-137

Активный
183
43
всего по чучуть будет убирать

как в палатке
ну хз, а если я скупаю видеокарту за 5.5 кк, и он её будет убирать, это уже не по чу-чуть.

ну хз, а если я скупаю видеокарту за 5.5 кк, и он её будет убирать, это уже не по чу-чуть.
Я в целом про какие-то дорогие товары.

по формуле: кол-во предметов, выставленное пользователем - кол-во предметов в инвентаре (так работает в палатке)
Не видел как оно работает в палатке, но и это не палатка, вы можете её просто купить, она не так уж и дорого стоит.
 

Пайпер

Активный
231
46
Если предмет единичный, то опять таки, (кол-во предметов(1))-(кол-во предметов в инвентаре(1))=0 => предмет просто удалится из тех, которые должны выставиться
 

Forcas

Новичок
4
0
Дорогой автор, у меня почему-то не работает кнопка загрузить присет продажи, присет для скупа я могу загрузить а когда я жму на кнопку загрузить присет для продажи просто ничего не происходит. То-есть мне приходится каждый раз добавлять самому все товары
 

kennchik

Новичок
24
3
Дорогой автор, у меня почему-то не работает кнопка загрузить присет продажи, присет для скупа я могу загрузить а когда я жму на кнопку загрузить присет для продажи просто ничего не происходит. То-есть мне приходится каждый раз добавлять самому все товары
скачай версию 2.2
 

LordStanis

Новичок
1
1
У меня одного цены на предметы из вкладки Продажа слетают после перезахода в игру и не работают пресеты на продажу?
 
  • Нравится
Реакции: Amaterusy