Что за проблема с moonloader на лаунчере арз?

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Установил moonloader v 0.26 на лаунчер арз, в последствии чего когда делаю скриншот на F8 спустя пару секунд игра зависает на пару секунд, отвисает, после чего происходит рестарт (реконнект) на сервер. Но так-же сегодня заметил что проблема появляется не только со скриншотом. Допустим я сегодня просто бежал по дороге, и эта проблема появилась

Уверен на сто процентов что это из за мунлоадера, т.к там кроме нужных файлов для работы муна - нет.
Клео/сампфункс папка - чистая
Из асишников ничего не устанавливал

_
P.S. заходил с другой сборки, там всё ок, такой проблемы нет
 

JustFedot

Известный
278
277
Установил moonloader v 0.26 на лаунчер арз, в последствии чего когда делаю скриншот на F8 спустя пару секунд игра зависает на пару секунд, отвисает, после чего происходит рестарт (реконнект) на сервер. Но так-же сегодня заметил что проблема появляется не только со скриншотом. Допустим я сегодня просто бежал по дороге, и эта проблема появилась

Уверен на сто процентов что это из за мунлоадера, т.к там кроме нужных файлов для работы муна - нет.
Клео/сампфункс папка - чистая
Из асишников ничего не устанавливал

_
P.S. заходил с другой сборки, там всё ок, такой проблемы нет
Есть аналогичная проблема, а имено кратковременные зависания игры на 5-15 секунд без причины, при этом реконнекта не происходит, и играю я со сборки с обходом.
Насчёт твоей проблемы, вероятно ты что-то не так установил, либо Аризона что-то сделала в обновлении, либо у тебя установлен собейт.
Попробуй:
1. Отключить автоочистку в лаунчере Аризоны - Найдёшь в настройках.
2. Переустановить Cleo\SF\Moonloader\Лаунчер
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, тогда я не знаю что у тебя.
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
вероятно ты что-то не так установил
как я мог что-то не так установить если я автоустановкой скачивал?
либо Аризона что-то сделала в обновлении
хз, у друга моего такой проблемы нет
либо у тебя установлен собейт.
нет
1. Отключить автоочистку в лаунчере Аризоны - Найдёшь в настройках.
она и так отключена
2. Переустановить Cleo\SF\Moonloader\Лаунчер
в лаунчере я и так уже нажимал автоочистку сделать и устанавливал мун заново
лаунчер...хз, попробую, но не думаю что это поможет

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, тогда я не знаю что у тебя.
хуйня какая то, вечно у меня какие то нн проблемы, у которых нет решений готовых

UP...
проблема еще не решена...