Lua [JF] Central Helper - Помощник для Центрального Рынка Arizona RP(G)

Tape Tashirama

Новичок
9
1
Доброго времени суток.

Долго делал Хелпера, хотел выставить его на продажу, и когда выставил - оказалось что буквально недавно сделали бесплатный софт, который если совместить с некоторыми другими, сможет заменить мой скрипт, в таком свете я решил что продавать то что можно заменить бесплатными скриптами будет как-то по свински что-ли, потому выкладываю во фри доступ в виде исходника. Правда у меня уже успели его купить, и возвращать деньги из Укр в РФ был тот ещё геморрой 😅

Перейдём к описанию скрипта:


Авто-Еда и Авто-Хил
Автоматически выполняет команду автоеды и автохила при срабатывании условий настройки.

Рендер Свободных Лавок, Ловец Лавок, Авто-Лавка
Рендер свободных лавок за исколючением второго этажа, авто ловля лавок если подойти к свободной или стоять там во время освобождения.
Автоматическая покупка лавки, прописывание названия, выбор цвета и /anim 1


Ловец Ларца Concept Car Luxury
Уникальный ловец ларца, не зависит от пейдеев, смотрит на налицие ларцов по 3д тексту. Не флудит, покупает столько сколько может купить и отключается.

Очиститель
Удаление транспорта и игроков с целью повышения fps и минимизации шанса краша игры. Не багается в отличии от /cr

Telegram
Уведомления в телеграм о покупках, продажах, потери лавки, взятия лавки, нанесения по вам урона. Уведомления о покупках и продажах можно включить или отключить.

Запись Логов
Логи практически обо всём происходящем с вами в лавке на ЦР. Логи записываются для каждого аккаунта и сервера отдельно, можно спокойно барыжить на разных серверах.

P.S. Интеграции со скриптом Palatka - Arizona RP в бесплатной версии нет и не будет, за это извиняйте😔

Активация:
- Автоматическая при входе в лавку
- Ручная с помощью кнопки.
Открыть меню - /fch


- Суммы записываются в лог некорректно.
Решение: Удалить money separator(точки в суммах) либо добавить игнор строк от ЦР.


Работа по скрипту не прекращена, обновления выходить будут, всё-таки жалко время и силы потраченные на него, может быть людям пользу хоть принесёт.





Не откажусь от материальной поддержки, даже самой минимальной.
Я возлагал надежды на продажи этого скрипта, а теперь я снова в той же долговой заднице в которой и был.
Если вы хотите меня поддержать, вот ссылка.
Почему бы не сделать автовыставление товаров? Годная вещь
 
  • Нравится
Реакции: НЕЧИТАК

-_- ViTaLiK -_-

Новичок
4
1
Все установил захожу в игру не роботает

[ML] (error) [JF]Central Helper.lua: ...ZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\[JF]Central Helper.lua:10: module 'effil' not found:
no field package.preload['effil']
no file 'C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\effil.lua'
no file 'C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\effil\init.lua'
no file 'C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\effil.lua'
no file 'C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\effil\init.lua'
no file '.\effil.lua'
no file 'C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\effil.luac'
no file 'C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\effil\init.luac'
no file 'C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\effil.luac'
no file 'C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\effil\init.luac'
no file '.\effil.luac'
no file 'C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\effil.dll'
stack traceback:
[C]: in function 'require'
...ZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\[JF]Central Helper.lua:10: in main chunk
[ML] (error) [JF]Central Helper.lua: Script died due to an error. (20DCE71C)
 
  • Нравится
Реакции: Fimrey

q_l

Участник
55
2
Не запускает скрипт после того как чистил самп. Какие библиотери нужно поставить?
 

Nikon228

Новичок
6
0
Можно скрипт который просто покупки продажи отправляет в тг и пишет когда лавка закрываеться?
 

kokoss

Участник
36
1
Ребята , помогите, закинул в лаунчер тест уведомления приходят, а когда что-то покупают тишина. Сделал как выше писалось про $ %d+ , не помогло. Скиньте у кого все работает норм скрипт)
 

Tomato

Активный
387
88
Добавь статистику в скрипт, например сколько стоишь в лавке и т.д
 

Homayk

Участник
23
6
1. Какие зависимости?
2. Работает ли на лаунчере?
3. Что нужно установить на чистую игру чтобы работало?