Lua [Online RP] Бот грузчик

kbnksquad

Новичок
Автор темы
4
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Короче если кратко: Online RP мобильный(кроссплатформенный) сервер сампа типа топовый среди мобилок, ботов на ОРП не много и большая часть кривые шо пиздец поэтому буду сливать своих ботов на этот великолепный проект.
Описание: бегающий бот грузчика(строителя) для Online RP, работает по принципу бега по координатам в зависимости от выпавшего маркера меняет маршрут и так по кругу.
Активация/Дезактивация - /gruz (код открытый можете менять под себя)

Мб кому-то будет нужен ролик работы бота
 

Вложения

  • Бот грузчик online rp.lua
    4.6 KB · Просмотры: 1,372
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Joko

Dungeons

Новичок
27
2
почему я не могу зайти на 1 сервер онлайн рп? а на другие могу, он у меня просто не отображается
 

.1488

Известный
306
111
 
  • Нравится
Реакции: kbnksquad

kbnksquad

Новичок
Автор темы
4
1
почему я не могу зайти на 1 сервер онлайн рп? а на другие могу, он у меня просто не отображается
Основные варики это либо у тебя в бане ИП, либо ты с Украины и тебе нужно играть с впн. Если с этими вариантами прогадал то перезагрузи роутер
 

Ibra05

Участник
150
12
Короче если кратко: Online RP мобильный(кроссплатформенный) сервер сампа типа топовый среди мобилок, ботов на ОРП не много и большая часть кривые шо пиздец поэтому буду сливать своих ботов на этот великолепный проект.
Описание: бегающий бот грузчика(строителя) для Online RP, работает по принципу бега по координатам в зависимости от выпавшего маркера меняет маршрут и так по кругу.
Активация/Дезактивация - /gruz (код открытый можете менять под себя)

Мб кому-то будет нужен ролик работы бота
ку,есть обход?скинь пж

ку,есть обход?скинь пж
зайти не могу на сервер
 

kbnksquad

Новичок
Автор темы
4
1
ку,есть обход?скинь пж


зайти не могу на сервер
Обхода нету(как минимум в открытом доступе)
Основные варики это либо у тебя в бане ИП, либо ты с Украины и тебе нужно играть с впн. Если с этими вариантами прогадал то перезагрузи роутер
 

ХХХ_MASTER

Новичок
3
1
Короче если кратко: Online RP мобильный(кроссплатформенный) сервер сампа типа топовый среди мобилок, ботов на ОРП не много и большая часть кривые шо пиздец поэтому буду сливать своих ботов на этот великолепный проект.
Описание: бегающий бот грузчика(строителя) для Online RP, работает по принципу бега по координатам в зависимости от выпавшего маркера меняет маршрут и так по кругу.
Активация/Дезактивация - /gruz (код открытый можете менять под себя)

Мб кому-то будет нужен ролик работы бота
Здраствуйте можете показать как его установить ?
 
  • Эм
Реакции: Dungeons

ONRP ADMINS

Новичок
3
3
Автору Респект имба все работет чтоб установить кидайте в папку moonlader, для коректной работы установите sampfuncs