майнер на ютороне

Samen

Участник
Автор темы
213
13
знаю, конечно, что на юторонте есть майнер, но можно ли его удалить без сноса винды и всякое хуеты, которая занимает по 20 часов? я не хочу сносит винду, т.к у меня дахуя файлов, которые мне нужны + гта 5, которую я качал 6 часов + 2 часа установки, еще раз установить гта 5 я не смогу, сердце остановиться
 

shrug228

Активный
212
75
знаю, конечно, что на юторонте есть майнер, но можно ли его удалить без сноса винды и всякое хуеты, которая занимает по 20 часов? я не хочу сносит винду, т.к у меня дахуя файлов, которые мне нужны + гта 5, которую я качал 6 часов + 2 часа установки, еще раз установить гта 5 я не смогу, сердце остановиться
Для начала удали его (utorrent) и поставь qbittorrent, там подобной дряни нет.
 
  • Влюблен
Реакции: Oldyan

Samen

Участник
Автор темы
213
13
знаю, конечно, что на юторонте есть майнер, но можно ли его удалить без сноса винды и всякое хуеты, которая занимает по 20 часов? я не хочу сносит винду, т.к у меня дахуя файлов, которые мне нужны + гта 5, которую я качал 6 часов + 2 часа установки, еще раз установить гта 5 я не смогу, сердце остановиться
еще слышал, что в версии ниже 3.3 и в 3.5 нету майнера, правда ли это? ибо очень боюсь за видяху, ибо она старая

Для начала удали его (utorrent) и поставь qbittorrent, там подобной дряни нет.
я конечно не думаю, что майнер уйдет, но все же,может он уйти?
 

shrug228

Активный
212
75
я конечно не думаю, что майнер уйдет, но все же,может он уйти?
1) В любом случае делай, уйдет или нет - похрен.
2) Dr.Web Cureit можешь попробовать.
3) Сравни банально нагрузку через диспетчер задач с открытым utorrent, с закрытым, но установленным и с удаленным и узнаем, уйдет ли.
 

Samen

Участник
Автор темы
213
13
1) В любом случае делай, уйдет или нет - похрен.
2) Dr.Web Cureit можешь попробовать.
3) Сравни банально нагрузку через диспетчер задач с открытым utorrent, с закрытым, но установленным и с удаленным и узнаем, уйдет ли.
ща все сделаю, но надеюсь, что все те годы, что я использовал торрент, он не наносил вреда моим комплектующим

1) В любом случае делай, уйдет или нет - похрен.
2) Dr.Web Cureit можешь попробовать.
3) Сравни банально нагрузку через диспетчер задач с открытым utorrent, с закрытым, но установленным и с удаленным и узнаем, уйдет ли.
тоесть, торрент с майнером даже с офф сайта? просто я по моему с офф качал

1) В любом случае делай, уйдет или нет - похрен.
2) Dr.Web Cureit можешь попробовать.
3) Сравни банально нагрузку через диспетчер задач с открытым utorrent, с закрытым, но установленным и с удаленным и узнаем, уйдет ли.
та не, все сделал как ты, проверил антивирусом, после сверил в диспетчере задач, все вроде нормально, но единственное, что меня смущает, так это то, что торрент пашет фоном после закрытия
 
Последнее редактирование:

shrug228

Активный
212
75
ща все сделаю, но надеюсь, что все те годы, что я использовал торрент, он не наносил вреда моим комплектующим


тоесть, торрент с майнером даже с офф сайта? просто я по моему с офф качал


та не, все сделал как ты, проверил антивирусом, после сверил в диспетчере задач, все вроде нормально, но единственное, что меня смущает, так это то, что торрент пашет фоном после закрытия
._.
та не, все сделал как ты,
1) В любом случае делай, уйдет или нет - похрен.
Почему ж не удалил?
 

Samen

Участник
Автор темы
213
13
1) В любом случае делай, уйдет или нет - похрен.
2) Dr.Web Cureit можешь попробовать.
3) Сравни банально нагрузку через диспетчер задач с открытым utorrent, с закрытым, но установленным и с удаленным и узнаем, уйдет ли.
похоже реально майнер, при запуске торрента как в начале пологается 99 процентов, но через пару секунд он должен как обычно падать до 10 процентов, а у меня 40, после 32 и вниз по тихоньку до 10
 

shrug228

Активный
212
75
Странно, что ты все еще не понял. ._.
Удали этот мусор, нахрена оставлять и жаловаться, что он плохой, там майнер?
 

Samen

Участник
Автор темы
213
13
Странно, что ты все еще не понял. ._.
Удали этот мусор, нахрена оставлять и жаловаться, что он плохой, там майнер?
просто пк дорожу, удалю по твоему совету

Странно, что ты все еще не понял. ._.
Удали этот мусор, нахрена оставлять и жаловаться, что он плохой, там майнер?
1651360699574.png

ни разу не слышал об этом, дашь комментарий?
не был ли слушок о том, что и там майнер?
да, я наверное тебя заёб сообщениями, но все жё)
 

ВЕНТИ

Активный
228
68
знаю, конечно, что на юторонте есть майнер, но можно ли его удалить без сноса винды и всякое хуеты, которая занимает по 20 часов? я не хочу сносит винду, т.к у меня дахуя файлов, которые мне нужны + гта 5, которую я качал 6 часов + 2 часа установки, еще раз установить гта 5 я не смогу, сердце остановиться
СанФиста посмотрел ? нет там никакого майнера , слух пустили а люди ведутся , Ну если прям такая паника Dr.Web Curelt , Malvare Bytes в помощь.
И торент с Опен Сурсом https://www.qbittorrent.org/download.php
А вот в репаках может быть что угодно так что : RuTracker.org в помощь (не реклама)
 

Oldyan

Потрачен
19
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С учетом того что встроенный защитник обгоняет всех антивирусников, то почему он не удалил майнер?:/
 

shrug228

Активный
212
75
С учетом того что встроенный защитник обгоняет всех антивирусников, то почему он не удалил майнер?:/
Встроенный защитник обгоняет всех антивирусников?) Что за бред?) Лично я советую Eset Nod32, хотя есть и бесплатные и вроде как неплохие по типу Bit Defender.

слышал, что он безопаснее
Это тот же uTorrent, ставь qbittorrent, там ничего такого нет.

слышал, что он безопаснее
Это тот же uTorrent, ставь qbittorrent, там ничего такого нет.
 

Samen

Участник
Автор темы
213
13
Встроенный защитник обгоняет всех антивирусников?) Что за бред?) Лично я советую Eset Nod32, хотя есть и бесплатные и вроде как неплохие по типу Bit Defender.


Это тот же uTorrent, ставь qbittorrent, там ничего такого нет.


Это тот же uTorrent, ставь qbittorrent, там ничего такого нет.
Снимок экрана (95).png

первый офф сайт?