как удалить майнер

sovanoriky

Известный
61
10
ставь крч.
Malwar
DR Weeb
kaspersky virus removal tool
Переходи в безопасный режим и ставь по очереди все.
Если не поможет то сноси винду
предварительно закинув все данные важные в облако
 

FreshB

Новичок
8
4
как удалить майнер если ты дебил который хотел пройти капхед но словил это говно
Лично мой способ установить антивирус hitmanpro 3 почистить там от вирусов перезагрузить пк win+r %temp% очисти все , далее скачай malware bytes и тоже сканируй пк ну или же доктор веб . И все будет топово
как удалить майнер если ты дебил который хотел пройти капхед но словил это говно
 

Unknown.

Новичок
21
7
Самый рабочий способ - скачать лицензионный доктор веб и найти платный ключик бесплатно в инете. Лицензионный доктор веб удаляет 90 % вирусов
 

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм тут срач
 

ВЕНТИ

Активный
228
68
если у тебя 10 винда зайди в этот компьютер и перейди в вид он находится в левом вверхнем углу после чего как перешел в вид зайди в параметры они появятся в правом верхнем углу и в табличке которая появится нажми еще раз вид и пролистай в самый низ и переправь круглешок на показывать скрытый файлы и убери четыре галочки над не показывать скрытый файлы. После того как ты это все сделал скачай доктор вэб курент (это антивирус) с официального сайта он отправит ссылку на скачку на почту которую ты укажешь (он тебе отправит не инста лятор а самму программу путь скачки выбери на рабочий стол) заходишь него и жмешь начать проверку (длится 40-50 минут) не советую использовать другий антивирусы доктор вэб курент под это заточен.(если ничего не получается скопируй все данный на флешку или какой нибудь диск и винду переустанавливай)
21 век на дворе , майнеры как ратники через флешку носятся , а особенные экземпляры к файлам крепятся.
Мне помогло : Снял hdd поставил ssd , через бит локер залочил диск , что бы майнер не просочился , форматнул hdd и готово.
 

LevashovTyt

Участник
33
8
Ищи в процессах диспетчера задач файлы svchost.exe запущенные от имени пользователя. потом завершай процесс этих свцхостов. далее жди когда они снова запустятся и качай антивирусник malware bytes. делай сканирование через этот антивирусник. он найдет все до единого стиллера, ратника, майнера. не нужно переустанавливать винду, нет, ну если не хочешь лишнего гемора то просто ресни винду (ресать дольше чем антивирусником удалять)
 

Shun_Kazami

Активный
315
40
В 22 году вам не поможет никакой доктор веб, мальвербайтс, сноси винду и всё
 

Лебiгович

Известный
877
239
Ищи в процессах диспетчера задач файлы svchost.exe запущенные от имени пользователя
на 10 винде это норма на сколько я знаю, я читал статьи да и у меня у самого есть такой процесс от имени пользователя, и 100500 раз я сканировал антивирусниками разными, майнер не нашёлся, да и нагрузка на цп не идёт, так что не смотря на то что у меня процесс такой от имени польз. запущен, майнера у меня нет
 

pjGismo

Новичок
22
5
что за херню вы рекомендуете? malwarebytes скачай и не парься...
 

pjGismo

Новичок
22
5
В 22 году вам не поможет никакой доктор веб, мальвербайтс, сноси винду и всё
malwarebytes спас мой ноутбук ибо многие вирусы блочат сброс, диспетчер и реестр, иногда даже антивирусы блочит, у меня был такой, чтобы все заработало нужно сделать новый запуск ( чистит реестр и файлы ) и потом качать malwarebytes