Lua [ARZ] FishMan / АвтоРыбалка

10
2
Может кто помочь кто разбирается в сборках, у меня на лаунчере авто N не работает. Как исправить? И с берега и с лодки и со всего пробовал, пробовал удалить и скачать заново. Все не работает. К тому же после обновы скрипта выходят радписи в час числа разные по типу 683 и тд и когда в лодку садишься выходит «АГА ТЫ В ЛОДКЕ»
 

Shovel

Известный
45
9
Может я что-то не так делаю, но почему просто установив скрипт начался дикий флуд какими-то числами в чат, хотя я никаких команд не вводил и к рыбалке даже не приближался( только планировал)? /fstop ничего не меняет, флуд так и продолжается.
 
  • Нравится
Реакции: Giolaa
10
2
Может я что-то не так делаю, но почему просто установив скрипт начался дикий флуд какими-то числами в чат, хотя я никаких команд не вводил и к рыбалке даже не приближался( только планировал)? /fstop ничего не меняет, флуд так и продолжается.
Такая же проблема, жесть как мешает. Жду решение бага
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
622
292
Скрипт крашип по КД, рыбачишь появляется табличка капта или собирателей краш, N работает до перезагрузки скрипта /fstop флуд N не останавливает
 

FSA.

Активный
269
97
Скрипт имба, лучше этого https://www.blast.hk/threads/131045/?
Что это за нажписи кстати?
fishman: 41
fishman: 841
fishman: 726
и т.д

В чате вылазят

1654888370051.png



ещё 757

1654888449040.png
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
622
292
Скрипт имба, лучше этого https://www.blast.hk/threads/131045/?
Что это за нажписи кстати?
fishman: 41
fishman: 841
fishman: 726
и т.д

В чате вылазят
Надписи сделаны специально автором, чтобы в случае чего (если ты напишешь на кого то жалобу со своим фрапсом) чтобы тебя было легче забанить ибо эти цифры вылетают в самый неподходящий момент, даже когда ты не на рыбалке :)
 
  • Нравится
Реакции: FSA.

Botik228

Активный
400
65
А как увеличить задержку клика N?
Очень палевно на удочке 10 лвл, он за секунду достает
 

rasputinkv

Новичок
1
0
После обновы перестала работать функция самостоятельной рыбалки ( Первый раз он закидывает удочку по команде, а потом сам не закидывает((
 

flurace

Известный
176
126
@Pepe_Clown после обновления скрипт реагирует на /fgo, ловит рыбу, но после успешной поимки дальше сам работать не хочет, нужно заново активировать
т.е на каждый вылов необходимо писать команду

пытался починить сам но я слишком криворукий и тупой для этого

После обновы перестала работать функция самостоятельной рыбалки ( Первый раз он закидывает удочку по команде, а потом сам не закидывает((
о так я не один такой
 

Pepe_Clown

Участник
Автор темы
12
41
Может кто помочь кто разбирается в сборках, у меня на лаунчере авто N не работает. Как исправить? И с берега и с лодки и со всего пробовал, пробовал удалить и скачать заново. Все не работает. К тому же после обновы скрипта выходят радписи в час числа разные по типу 683 и тд и когда в лодку садишься выходит «АГА ТЫ В ЛОДКЕ»
Ахахахахха, я и забыл убрать эту шутку, выпал после слов «АГА ТЫ В ЛОДКЕ», минут 10 смеялся, ща поправлю

Вообще эта штука задумывалась как авто-смена способа ловли (тип при посадке в лодку), но что-то пошло не так и у меня оно не работало
 
Последнее редактирование: