Lua [ARZ] FishMan / АвтоРыбалка

Pepe_Clown

Участник
Автор темы
12
41
Ты улучшил время доставание рыбы при табличке ?
Я уже проверял этот способ, у меня он почему-то через раз работает, иногда быстро ловит, а иногда ещё медленнее чем сейчас. Может быть позже попытаюсь решить эту проблему.
 
  • Нравится
Реакции: Виктор Кутузов
Я уже проверял этот способ, у меня он почему-то через раз работает, иногда быстро ловит, а иногда ещё медленнее чем сейчас. Может быть позже попытаюсь решить эту проблему.
Я вшил код который предложил Sakura, полет нормальный
 
10
2
Я уже проверял этот способ, у меня он почему-то через раз работает, иногда быстро ловит, а иногда ещё медленнее чем сейчас. Может быть позже попытаюсь решить эту проблему.
Спасибо за отклик. Рад что есть обратная связь. Скрипт работает как часы, /fsell почему то у меня не работает. Ну, в принципе главное чтобы рыбку ловил, остальным я займусь. Быструю ловлю рыбки у кабана спроси, может подсобит. Спасибо за отличный скрипт. А ещё иногда бывает баг что Эхолот в инвентаре не находит и приходится менять его место чтобы нашлось. Такое тоже бывает. Удачи и спасибо ещё раз.
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
622
292
Спасибо за отклик. Рад что есть обратная связь. Скрипт работает как часы, /fsell почему то у меня не работает. Ну, в принципе главное чтобы рыбку ловил, остальным я займусь. Быструю ловлю рыбки у кабана спроси, может подсобит. Спасибо за отличный скрипт. А ещё иногда бывает баг что Эхолот в инвентаре не находит и приходится менять его место чтобы нашлось. Такое тоже бывает. Удачи и спасибо ещё раз.
/fsell тоже не работает
 
10
2
Предлагаю добавить команду которая показывает сколько ларцов ты поймал за сессию, сколько ресурсов для заточки, сколько денег с рыб. Чтобы цены на рыбу настроить, предлагаю обновить их при помощи продажи у бота. Скажем написать команду /updsell и цены выставятся. Можно добавить калькулятор заработка который можно самому настроить. Скажем у нас ведётся подсчёт рыб которые автоматом в скрипте и их стоимость+ Цены за ларцы которые мы сами выставляем+ Цену на монетки+ цену на ресурсы для заточки.

Добавь если сможешь возможность при заполнении инвентаря чтобы он автоматом рыбу клал сразу в багажник лодки.

Спасибо за внимание
 
  • Нравится
Реакции: West_116

West_116

Участник
30
3
У меня одного после появления таблички "N" скрипт ловит её о-о-очень долго?
 

West_116

Участник
30
3
Кикает за ДДоС, при возникновении диалога с "N", режим - "с лодки"
 

Check_Arizona

Новичок
15
0
На лягушку не может выташить рыбу, бл, я и без скрипта ее не смог вытащить на лягушку. Короче, на лягушку и на живца не могу вытащить рыбу с удочкой 3лвл, это че такое - так пофиксили рыбалку что-ли - щука не вытаскивается? Вобщем на крупной рыбе - карп ит.п приходиться помогать нажимать N? Нифига не понял, скрипт очень помогает - но не все вытаскивает
 
Последнее редактирование:
10
2
На лягушку не может выташить рыбу, бл, я и без скрипта ее не смог вытащить на лягушку. Короче, на лягушку и на живца не могу вытащить рыбу с удочкой 3лвл, это че такое - так пофиксили рыбалку что-ли - щука не вытаскивается? Вобщем на крупной рыбе - карп ит.п приходиться помогать нажимать N? Нифига не понял, скрипт очень помогает - но не все вытаскивает
У меня все работает, попробуй на другой сборке. Тут от типа рыб ничего не зависит