Lua [ARZ] FishMan / АвтоРыбалка

Raevskiy1337

Известный
43
5
Поставь moonloader 0.26 через вкладку моды в лаунчере
Привет, слушай, как поправить код, когда скрипт не может открыть эхолот? Сейчас же когда эхолот открываешь, надо ещё раз Enter прожать, чтобы открыть список рыбы и наживку, на которую она ловится, а так как добавлен поиск сетей через эхолот, он дальше не открывает список рыбы и наживку для неё
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Привет, слушай, как поправить код, когда скрипт не может открыть эхолот? Сейчас же когда эхолот открываешь, надо ещё раз Enter прожать, чтобы открыть список рыбы и наживку, на которую она ловится, а так как добавлен поиск сетей через эхолот, он дальше не открывает список рыбы и наживку для неё
Юзай fisherman от cosmo ( в его тг, ссылки где-то я оставлял здесь в комментах к теме )
Вообще код писал автор и лучше к нему обратиться. В планах было переписать его, может в 24 году)
и если еще на 05 со мной поделиться кто-то эхолотом.
 

Вырвидуб

Участник
62
22
Привет, слушай, как поправить код, когда скрипт не может открыть эхолот? Сейчас же когда эхолот открываешь, надо ещё раз Enter прожать, чтобы открыть список рыбы и наживку, на которую она ловится, а так как добавлен поиск сетей через эхолот, он дальше не открывает список рыбы и наживку для неё
А ты какую версию скрипта используешь? У меня нормально эхолот открывает, да и вообще скрипт пока еще сносно работает. Играю с лаунчера. Правда скорость вытаскивания рыбы стала меньше, раньше за 3 секунды вытягивал, сейчас уже за 10 сек. А вкупе с фишером от Cosmo всегда за 1 сек справлялся, а теперь около 6-7 сек. Ну и по мелочи тоже бывают всякие сбои, но пока ещё не критично, кое-как рыбачить ещё можно.

В планах было переписать его, может в 24 году)
и если еще на 05 со мной поделиться кто-то эхолотом.
Было бы здорово! Ибо из-за постоянных обнов Аризоны рано или поздно скрипт умрёт. С эхолотом я бы помог.
Только не пойму - "05" это что? Номер сервера?
 
Последнее редактирование:

0x18d036

Известный
416
113
С эхолотом я бы помог.
Только не пойму - "05" это что? Номер сервера?
Как ты мог бы помочь, если ты не понимаешь смысла предложения? Скорее всего да, иначе зачем такая формулировка? 05 сервер аризоны - браинбург
 

Raevskiy1337

Известный
43
5
Юзай fisherman от cosmo ( в его тг, ссылки где-то я оставлял здесь в комментах к теме )
Вообще код писал автор и лучше к нему обратиться. В планах было переписать его, может в 24 году)
и если еще на 05 со мной поделиться кто-то эхолотом.
Да чёт ставил скрипт(обновлённый) от космо, а у него авто /fishrod не робит... Как чинить хз
 
  • Эм
Реакции: Gay22012

Вырвидуб

Участник
62
22
Насколько я понял, чтоб находило эхолот, нужно в этом блоке кода изменить ID текстдравов. Я в этом совершенно не смыслю, всё делал методом тыка. В итоге эхолот подхватывается, но только если он находится на первой странице инвентаря. Так и пользуюсь. Всё остальное пока работает.
Код:
-- поиск Эхолота в инвентаре
function echolot.findInInventory()
    for pageNum = 2107, 2110 do
        wait(inventoryWait)
        sampSendClickTextdraw(pageNum)
        wait(inventoryWait)
        for id = 2142, 2207 do
            if sampTextdrawIsExists(id) then

Не находит эхолот хотя он лежит 1 в 1 же вкладке
В первом слоте скрипт его не видит. Перекинь в другой слот.
 

Minhjhs

Участник
31
8
Насколько я понял, чтоб находило эхолот, нужно в этом блоке кода изменить ID текстдравов. Я в этом совершенно не смыслю, всё делал методом тыка. В итоге эхолот подхватывается, но только если он находится на первой странице инвентаря. Так и пользуюсь. Всё остальное пока работает.
Код:
-- поиск Эхолота в инвентаре
function echolot.findInInventory()
    for pageNum = 2107, 2110 do
        wait(inventoryWait)
        sampSendClickTextdraw(pageNum)
        wait(inventoryWait)
        for id = 2142, 2207 do
            if sampTextdrawIsExists(id) then


В первом слоте скрипт его не видит. Перекинь в другой слот.
Он работает только на лаунчере сампа, а на лаунчере арз не робит.
МВД удалил, ADD VIP убрал, всё равно не находит, просто ячейки смотрит и не может найти
В чём может быть ошибка?
 

Вырвидуб

Участник
62
22
Он работает только на лаунчере сампа, а на лаунчере арз не робит.
МВД удалил, ADD VIP убрал, всё равно не находит, просто ячейки смотрит и не может найти
В чём может быть ошибка?
Я на арз лаунчере сижу, у меня работает норм. Эхолот держу на первой странице в третьем слоте, т.к. в первом слоте скрипт его не видит, а просто листает инвентарь и не находит.
 

Minhjhs

Участник
31
8
Я на арз лаунчере сижу, у меня работает норм. Эхолот держу на первой странице в третьем слоте, т.к. в первом слоте скрипт его не видит, а просто листает инвентарь и не находит.
Понял, буду пробовать, т.к палевно что рыбачю не с лаунчера