Lua [ARZ] FishMan / АвтоРыбалка

Вырвидуб

Участник
66
24
у меня скрпит не видит эхолот в инвентаре.чо делать?
Если эхолот находится в первой ячейке инвентаря, то да, скрипт его почему-то не видит. Попробуй переложить в другую ячейку. Если не помогает это, то хз, может ещё какой скрипт стоит, который мешает. У меня с эхолотом проблем нету.
 

skkx

Новичок
4
2
Если эхолот находится в первой ячейке инвентаря, то да, скрипт его почему-то не видит. Попробуй переложить в другую ячейку. Если не помогает это, то хз, может ещё какой скрипт стоит, который мешает. У меня с эхолотом проблем нету.
а ты с лаунчера ?у меня просто скрипт с лаунчера хелпер для ловли хз ща удалю и напишу сработало ли
 

Вырвидуб

Участник
66
24
Да, я с лаунчера играю. Хелпер полная хрень, и еще ему обязательно, чтобы эхолот был в первом слоте. Удали его и перекинь эхолот в другое место. В первом слоте, как я уже писал, фишерман его не видит. Должно сработать.
 
Последнее редактирование:

DAvinchi

Новичок
10
5
Файл moonloader из папки moonloader скинь


Спасибо)
Особо ничего не менял в коде, только изменил текст текстдрава на новый и там еще чуток правок. У кого не будет работать с моим фиксом - прикрепляйте файл moonloader из папки moonloader.
Кстати, тот человек требовавший 15 рублей за скрипт с фиксом - нагло скачал скрипт от Cosmo и впаривал по 15 рублей как свой "патч". За такое позор ему.
Кого не устраивает скрипт с моим мелким фиксом, то можете скачать авто рыбалку от Cosmo ( тот скрипт, который conFree впаривал за деньги ), я слышал что она работает быстрее:
https://t.me/c0sui/107

Ссылка чтобы задонатить мне - есть у меня в профиле в подписи🙃
Братан, можешь добавить автозакупку наживок?
Скрипт будет покупать все нашивки по 50 штук. Или докупать стоклько сколько не хватает до 50.
Было бы очень удобно!
 
  • Нравится
Реакции: BalticWolf

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Братан, можешь добавить автозакупку наживок?
Скрипт будет покупать все нашивки по 50 штук. Или докупать стоклько сколько не хватает до 50.
Было бы очень удобно!
Тебе сюда:
Либо можешь мне в лс отписать - за копеечку сделаю.
 

DAvinchi

Новичок
10
5
Написал автоскуп всех наживок (по 50 штук) или докупку наживки если ее меньше 50 штук.
Активация: открыть меню закупа, нажать f6 и написать /fbuy

Также изменил команду /fcpw на /fn. Мне кажется название команды намного логичнее.
Поставил дефолтный способ нажимания на N - "с лодки". Чтобы каждый раз не менять при входе в игру.

p.s если наговнокодил сори. перый раз на луа пишу
 

Вложения

  • FisherMan.lua
    20.5 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: flurace

BalticWolf

Новичок
14
0
Написал автоскуп всех наживок (по 50 штук) или докупку наживки если ее меньше 50 штук.
Активация: открыть меню закупа, нажать f6 и написать /fbuy

Также изменил команду /fcpw на /fn. Мне кажется название команды намного логичнее.
Поставил дефолтный способ нажимания на N - "с лодки". Чтобы каждый раз не менять при входе в игру.

p.s если наговнокодил сори. перый раз на луа пишу
не работает /fbuy. Не при открытой странице магазина, не приоткрытом /fishrod, не при открытом списке наживок
 

DAvinchi

Новичок
10
5
не работает /fbuy. Не при открытой странице магазина, не приоткрытом /fishrod, не при открытом списке наживок
Вообще ничего не происходит или на каком-то моменте что-то идет не так?

Должно открыться меню с твоими наживками, а потом по очереди закупить наживки в магазине
 

BalticWolf

Новичок
14
0
Вообще ничего не происходит или на каком-то моменте что-то идет не так?

Должно открыться меню с твоими наживками, а потом по очереди закупить наживки в магазине
открываются мои наживки, секунду-две висит это окно, потом открывается окно, которое вызывается командой /fishrod. тут же закрывается и все. ничего не закупает
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
На сборке юзать можно?
Да, установи библиотеки и moonloader 0.26 этим
 

ChelovekM

Известный
173
11
Да, установи библиотеки и moonloader 0.26 этим
Сам закидывает или надо самому? и че по командам там