Неактуально Lua Family Helper by Clinya

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
[16:12:06.441987] (error) Family-Helper-by-Clinya: ...a Games Launcher\bin\arizona\moonloader\FamilyHelper.lua:513: attempt to index field 'embeds' (a nil value)
stack traceback:
...a Games Launcher\bin\arizona\moonloader\FamilyHelper.lua:513: in function 'callback'
...Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\samp\events\core.lua:79: in function <...Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\samp\events\core.lua:53>
[16:12:06.453982] (error) Family-Helper-by-Clinya: Script died due to an error. (0F6A3AAC)
Дай код свой, посмотреть как ты его изменил.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
@Botik228 попробуй удалить 513 строку:
IMG_2683.jpeg

Если вдруг не поможет то попробуй удалить только содержимое синих скобок на скрине ( и синие скобки тоже )
 
  • Нравится
Реакции: Clinya

Clinya

Участник
Автор темы
55
13
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Anarch

Активный
343
75
Как вебхук подключить?
1685552865337.png

Все сделал по инструкции, после жмаканья кнопки - сохранить почти нихуя. Уведов 0 и того поднобного.
(Че за графа введите цвет) хз
 

Clinya

Участник
Автор темы
55
13
Как вебхук подключить?
Посмотреть вложение 203255
Все сделал по инструкции, после жмаканья кнопки - сохранить почти нихуя. Уведов 0 и того поднобного.
(Че за графа введите цвет) хз
Читай инструкцию повнимательней. Ты не указал цвет. Открываешь чат лог, находишь любую строчку из чата/уведомления от фамы, там будут буквы и цифры в фигурных скобках, ты их копируешь и вставляешь в поле "Введите цвет". Вставлять без фигурных скобок
 

Botik228

Активный
400
65
Как вебхук подключить?
Посмотреть вложение 203255
Все сделал по инструкции, после жмаканья кнопки - сохранить почти нихуя. Уведов 0 и того поднобного.
(Че за графа введите цвет) хз
Там уведомления работают только на мут и инвайт
Остальные почему то не работают,даже если включены
 

Deltamore

Известный
5
1
Все указал, цвет ссылку, но не работает вебхук

UPD: Заработало, хз что я сделал
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Clinya

RusyaKent

Новичок
14
2
Можешь сделать так, чтобы уведомления о муте, с причиной на кириллице либо другими символами - логировались, а то отправляются только те уведы, в которых причина либо на латинице либо цифрами. Я надеюсь +- понятно изьяснился
Сможешь еще добавить лог отвечающий за самостоятельный выход игрока из фамы?
p.s. настройки еще сбиваются часто
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Clinya

неет

Новичок
7
0
Добавь пж статистику никак не могу найи хелпер с статистикой инвайтов и повышений но я нашел один но он не рабочий
 

Clinya

Участник
Автор темы
55
13
Добавь пж статистику никак не могу найи хелпер с статистикой инвайтов и повышений но я нашел один но он не рабочий
Там короче, вебхук, при отправке сообщений он ведет статистику кто и сколько пригласил(вроде как, если я не убрал это), но это только за сессию считает