Неактуально Lua Family Helper by Clinya

Clinya

Участник
Автор темы
55
13
Family Helper
Мой первый скрипт такого плана, так что не судите строго.
Функции скрипта(со скринами и пояснением)

АвтоПиар
В первую строку вводите текст который будет отправляться в вип чат.

Во вторую строчку указываете время задержки между сообщениями В СЕКУНДАХ(300 секунд - 5 минут)
После нажимаете на кнопку "Сохранить" и на "Активировать"
Screenshot_2.png

АвтоИнвайт
Вводите значение(в цифрах) в строку "Радиус", нажимаете на кнопку "Сохранить", а потом на "Активировать"
Скрипт сам будет приглашать всех людей в радиусе в вашу семью

Screenshot_3.png

Настройки
В первую строку вставляете ссылку на вебхук(чуть ниже оставлю гайд как его создать)
Во вторую строчку пишите цвет вашей фамы(можно достать из чат лога)

Screenshot_4.png

Как это выглядит в дискорде:
Screenshot_119.png

P.S Цвет фамы достается из чатлога

Как создать WebHook и получить на него ссылку
Screenshot_122.png

Screenshot_123.png

Screenshot_124.png

Screenshot_125.png
Выгнать
Ну просто выгнать, че
Screenshot_5.png

Управление над игроком
/pl id
Screenshot_6.png

Зависимости
Screenshot_126.png


Активация
/famhelp
/msg сообщение(отправляет сообщение в чат(который вы выбираете при создании вебхука)(можно упоминать @eveyone, @here(отдельных нельзя, хз почему)) слишком много скобак)

Version 0.2: Та ниче не поменялось, просто у скрипта изначальная версия 0.2
Version 0.3: Были добавлены новые уведомления(О выходе из семьи, снятии/назначении зама, о повышении уровня игрока, о выдаче мута и о кике в оффлайне)
Version 0.4: Был исправлен баг из-за которого не отправлялся вебхук, добавлена подписка.
Version 0.5: Была убрана подписка, добавлена команда /pl, сменился дизайн
Version 0.6 Добавлена команда /msg, теперь можно создавать 2 вебхука чтобы писать в разные чаты, убран эмбенд.
 

Вложения

  • FamilyHelper.lua
    26.8 KB · Просмотры: 231
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: gamefixer?

Clinya

Участник
Автор темы
55
13
Ровно 👍
Исправлю.

Зачем ДС - когда есть телеграмм
Эта функция нужна для введения статистики. По идеи, скриптом должен пользоваться владелец и его замы. Вывод такой статистики в дискорд более удобней. Поскольку, дискорд фамы - это чуть ли не самое главное
 
  • Нравится
Реакции: legnd

Botik228

Активный
400
65
Можно подробнее по поводу вебхука?
Для какой он цели,и что он делает?
Первый раз такое вижу
 

Botik228

Активный
400
65
Сделай пожалуйста в вебхуке уведомления о повышение уровня семьи,назначение нового зама/снятие,о муте в фам чате,о кике с фамы,когда участник фамы повысил лвл
Вообщем все системные уведомления семьи
Для какого то часть этих уведомлений будет лишних,по этому можно реализовать уведомления на выбор (какие человек зам захочет)
 
  • Нравится
Реакции: rodriguez_7777

Clinya

Участник
Автор темы
55
13
Сделай пожалуйста в вебхуке уведомления о повышение уровня семьи,назначение нового зама/снятие,о муте в фам чате,о кике с фамы,когда участник фамы повысил лвл
Вообщем все системные уведомления семьи
Для какого то часть этих уведомлений будет лишних,по этому можно реализовать уведомления на выбор (какие человек зам захочет)
Спасибо за идею, мне нравится. Сделаю. Только есть один нюанс, уведомления будут приходить только если человек с установленным скриптом в сети
 

Botik228

Активный
400
65
Спасибо за идею, мне нравится. Сделаю. Только есть один нюанс, уведомления будут приходить только если человек с установленным скриптом в сети
По поводу нюанся
Это впринципе логично,для меня это не проблема

Спасибо за идею, мне нравится. Сделаю. Только есть один нюанс, уведомления будут приходить только если человек с установленным скриптом в сети
Пни когда сделаешь такие уведомления)))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Clinya

Botik228

Активный
400
65
Завтра начну. Как сделаю, пну
Если дальше будешь работать с ВебХуком,то возможно ли будет сделать полное управление семьей?
К примеру в беседе ДС узнавать информацию о фаме (/fammenu-информация о семье)
Информация о игроках в сети ( /fammenu-игроки онлайн)
Рейтинг квестов (/fammenu-рейтинг участников семьи квестов)

Если дальше будешь работать с ВебХуком,то возможно ли будет сделать полное управление семьей?
К примеру в беседе ДС узнавать информацию о фаме (/fammenu-информация о семье)
Информация о игроках в сети ( /fammenu-игроки онлайн)
Рейтинг квестов (/fammenu-рейтинг участников семьи квестов)
P.s Ну возможное если это реализовать,то это уже будет скорее всего слишком шикарно для бесплатного фам.хелпера :D
Потому что таких подобных я ещё не видел
 

Clinya

Участник
Автор темы
55
13
Если дальше будешь работать с ВебХуком,то возможно ли будет сделать полное управление семьей?
К примеру в беседе ДС узнавать информацию о фаме (/fammenu-информация о семье)
Информация о игроках в сети ( /fammenu-игроки онлайн)
Рейтинг квестов (/fammenu-рейтинг участников семьи квестов)


P.s Ну возможное если это реализовать,то это уже будет скорее всего слишком шикарно для бесплатного фам.хелпера :D
Потому что таких подобных я ещё не видел
Мне бы сначала с уведомлениями разобраться, а то щас начал и что-то не получается. Но у меня уже 12 ночи, могу тупить. Думаю, завтра уже будет готовы уведомления.
А вот насчёт получения информации в дискорде можно подумать
 

Botik228

Активный
400
65
Мне бы сначала с уведомлениями разобраться, а то щас начал и что-то не получается. Но у меня уже 12 ночи, могу тупить. Думаю, завтра уже будет готовы уведомления.
А вот насчёт получения информации в дискорде можно подумать
Спасибо
Главное не опускать руки :)
 
  • Нравится
Реакции: Clinya