КАК ИЗМЕНИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА САМП

SiplLEY

Новичок
Автор темы
8
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. CR-MP 0.3.7
  8. Любая
Как изменить разрешение экрана самп не заходя в игру, через файл в самой папке игры, либо другим способом, но чтобы через блокнот или хотя бы какой-нибуть клео для этого. Я хочу поставить 1280 на 1024 но у меня в самой винде нигде нет такого разрешения. Помогите пж
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Установи драйвер для видеокарты с официального сайта, чтобы понять, какая у тебя видеокарта, нажми сочетание клавиш Windows + Pause/Break, далее диспетчер устройств, и раскрой видеоадаптеры
Ещё может интересно
 

SiplLEY

Новичок
Автор темы
8
0
Установи драйвер для видеокарты с официального сайта, чтобы понять, какая у тебя видеокарта, нажми сочетание клавиш Windows + Pause/Break, далее диспетчер устройств, и раскрой видеоадаптеры
Ещё может интересно
драйвера я все обновлял, но самые свежие на офф сайте нвидиа какого то хуя датируются 2019 годом, Видюха нвидиа гефорсе 920м, щас попробую способ из видео
 

dissabel.

Активный
212
52
драйвера я все обновлял, но самые свежие на офф сайте нвидиа какого то хуя датируются 2019 годом, Видюха нвидиа гефорсе 920м, щас попробую способ из видео
зайди в панель управления nvidia > изменение разрешения и создать свое разрешение, включаешь его на пк и в настройках сампа выбираешь его.
9roRHlswZGYtuTFG0cyhKn2eNK_Cf56Rm6U6UsC67MlXvfDcntTkwFFBHs0lo7mtIK73vtZ4mDHESx2iLANE3e0C.jpg
 

SiplLEY

Новичок
Автор темы
8
0
зайди в панель управления nvidia > изменение разрешения и создать свое разрешение, включаешь его на пк и в настройках сампа выбираешь его.
9roRHlswZGYtuTFG0cyhKn2eNK_Cf56Rm6U6UsC67MlXvfDcntTkwFFBHs0lo7mtIK73vtZ4mDHESx2iLANE3e0C.jpg
у меня вот только параметры 3d есть, ни Дисплея не Видио там нету

зайди в панель управления nvidia > изменение разрешения и создать свое разрешение, включаешь его на пк и в настройках сампа выбираешь его.
9roRHlswZGYtuTFG0cyhKn2eNK_Cf56Rm6U6UsC67MlXvfDcntTkwFFBHs0lo7mtIK73vtZ4mDHESx2iLANE3e0C.jpg
нету вкладки дисплей, только параметры 3d
 
Последнее редактирование:

SiplLEY

Новичок
Автор темы
8
0
Установи драйвер для видеокарты с официального сайта, чтобы понять, какая у тебя видеокарта, нажми сочетание клавиш Windows + Pause/Break, далее диспетчер устройств, и раскрой видеоадаптеры
Ещё может интересно
Да, действительно работает, но когда в игре выставляешь то разрешение что я хочу поставить появляется черный экран, изображение появляется только при оконном режиме

у тя проц какой?

я из этого видео вообще ничего полезного не подчерпнул, кроме того что у меня ноутбук и на ноутах это не будет работать. А так спасибо. Вот человек выше скинул видео со способом, вот он работает,только в самой игре черный экран при моем новом разрешении почему-то, а в оконном режиме все нормально.

Теперь черный экран после которого клавиши не работают, удаление gta_sa.set не помогает,че делать?
 
Последнее редактирование: