SF Plugin CP не в ЛС!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milligan

Новичок
25
4
А действительно странно. Может какой-то старый плагин жалуется? Мб mPatcher. Он когда выходил в нем были тестовые ползунки, и они потом изменялись. Попробуй его обновить
Последняя версия mPatcher стоит, пробовал снова скачать его, обновил, та же ошибка, удалил его, пропала ошибка
 

Walk228

Новичок
341
64
так он для какой версии SF? у меня прост на последней версии не пашит вх.. а когда ставлю старую то все збс
 

Milligan

Новичок
25
4
так он для какой версии SF? у меня прост на последней версии не пашит вх.. а когда ставлю старую то все збс
Как-то все вх не пашут на SF 5.3.3, на вх от P1cadora показывало тупо здоровье, без ников, и остальные некорректно работали, странно что на одном сервере это заметил, проверил на Ревивале, там норм, поставил обратно SF 5.3.1, везде корректно вх работает:sad_frog:
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

Walk228

Новичок
341
64
Как-то все вх не пашут на SF 5.3.3, на вх от P1cadora показывало тупо здоровье, без ников, и остальные некорректно работали, странно что на одном сервере это заметил, проверил на Ревивале, там норм, поставил обратно SF 5.3.1, везде корректно вх работает:sad_frog:
Та я тож заметил.. пришлось на 5.3.1 вернуться :( а то к RenderNick`у привык и не привычно без него играть..
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
ЦП,сними функционал пожалуйста,всё еще использую IC,думаю он устарел.
 

Ken Block

Известный
432
31
Как на время вырубить команду /gun а то на одвансе она стала использоваться для ВМФ
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
Обновил.
  1. Можно отключить регистрацию команд в чате (бодот только в консоли SF)
  2. Исправлено нахождение файла со списком серверов (работает даже, если документы в OneDrive)
  3. Мелкие исправления UI
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
Как на время вырубить команду /gun а то на одвансе она стала использоваться для ВМФ
Качаешь сегодняшнюю обнову (только что залил), и потом в файле Настройки.ini изменяешь параметр "Регистрировать в чате=да" на "Регистрировать в чате=нет"
 

lalka9110

Новичок
88
4

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18.6 KB · Просмотры: 258
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    2K
    Просмотры
    5M
  2. Ответы
    22
    Просмотры
    2M
  3. Ответы
    4K
    Просмотры
    1M