myadekey

Известный
252
60
уже удалил ну нахуй его я в ахуе что модеры выкладывают стиллеры. Проверил через платную прогу
А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ФИП В СВОЕМ СОБЕЙТЕ РАТНИК СДЕЛАЛ???? А ВЫ ДЕБИЛЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ Я ЖЕ ПЛАТНОЙ ПРОГОЙ СМОТРЕЛ А ВЫ ТОЧНО НЕ СМОТРЕЛИ!!! ПРУФОФ НЕ БУДЕТ МАМОНТЫ!!!
 
  • Нравится
Реакции: trickster и XRLM

Внучка Марка

Известный
651
103
описание: переписанный (написанный с нуля) мной ультра вх
особенности:
- одновременная работа на самп 0.3.7 р1 и р3
- вообще не кушает фпс за счет использование имгуи вместо д3д рендра
- json конфиг
- имя файла с конфигом соотвествует пути и имени самого плагина, то есть: если плагин scripts\NotCheat.asi, то конфиг будет scripts\NotCheat.json
- чтобы поменять размер шрифта вх, надо зайти в меню, стрелочками поменять размер шрифта и нажать ентер, либо записать нужный размер в конфиг
- говнокод
- *не виден на обс, бандикам и тд (возможно будет виден с нестандартным d3d9.dll)
активация: вх - ф5, меню - ф4; можно поменять в конфиге
скрин:
спасибо: @etereon @al3x_ @kin4stat @SR_team @CleanLegend @davor
сурс:
и где найти стандартный d3d9.dll?
 

Lime_Cube

Известный
9
1
Отличный скрипт, к сожалению не работает с chat++, это возможно как-то пофиксить?
 

Lime_Cube

Известный
9
1
да, зато вх норм. чем тебе этот ини файл мешает?
Знаю, прозвучит странно, но периодически у этого скрипта сбивается кнопка активации (т.е. в ini файле она прописана на нужную мне кнопку, но по факту она не срабатывает, очень странная тема). Приходится полностью удалять ультру с остатками файликов и накатывать по новой. Это единсвтенный минус, в целом сам WH огонь.
 

XRLM

Известный
2,537
852
Знаю, прозвучит странно, но периодически у этого скрипта сбивается кнопка активации (т.е. в ini файле она прописана на нужную мне кнопку, но по факту она не срабатывает, очень странная тема). Приходится полностью удалять ультру с остатками файликов и накатывать по новой. Это единсвтенный минус, в целом сам WH огонь.
я хз, у меня такого не бывает.