ThePatton

Известный
180
32
Крутая вещь, не хватает только отгрузки и полного удаления (в случае проверки пк на читы)
 

archvillain

Активный
130
73
а меню на ф4! а вообще можно поменять в конфиге
Привет! Привязка к клавишам клавиатуры работает верно, к ней нареканий нет, а вот касаемо мыши
EYCmHU2.png

эти id в конфиге скрипт не воспринимает
 
Последнее редактирование:

akd11nf

Новичок
1
0
закинул в гташку, она не запускается. Ошибок не выдает. Попробовал на другой сборке. такая же тема
 

sandzxc

Новичок
1
0
Привет, расскажи пожалуйста как ты делаешь обход захвата обс( та вещь при которой чит не виден на записи) . Мне это очень нужно, и возможно ли сделать такой обход на Warcraft3? он тоже использует dx9.
 

arkana07

Новичок
1
0
описание: переписанный (написанный с нуля) мной ультра вх
особенности:
- одновременная работа на самп 0.3.7 р1 и р3
- вообще не кушает фпс за счет использование имгуи вместо д3д рендра
- json конфиг
- имя файла с конфигом соотвествует пути и имени самого плагина, то есть: если плагин scripts\NotCheat.asi, то конфиг будет scripts\NotCheat.json
- чтобы поменять размер шрифта вх, надо зайти в меню, стрелочками поменять размер шрифта и нажать ентер, либо записать нужный размер в конфиг
- говнокод
- *не виден на обс, бандикам и тд (возможно будет виден с нестандартным d3d9.dll)
активация: вх - ф5, меню - ф4; можно поменять в конфиге
скрин:
спасибо: @etereon @al3x_ @kin4stat @SR_team @CleanLegend @davor
сурс:
бразер помоги . увх работает , все отлично , но на обс и на бандикаме палиться , мб что-то надо в настройках клацнуть или что сделать?
 

234арыа

Новичок
3
1
использую чистую сборку со всеми библиотеками и версией сампа R1
m1eP4ldnJzU.jpg

кидаю ultrawh.asi в корень с игрой жму f4 и создаю свои настройки и перезахожу и конфиг не создается
кидал в папку scripts при запуске гта просто не запускается
кидал своим друзьям тестил у них многих работает и брал их гташки всеровно не создается конфиг , а мне он нужен т.к при каждом нажатии f4 при смерти ты падаешь в стадию и это огромная помеха для меня помоги создатель
 
  • Нравится
Реакции: Da_Da_Ya

loingage

Активный
320
33
описание: переписанный (написанный с нуля) мной ультра вх
особенности:
- одновременная работа на самп 0.3.7 р1 и р3
- вообще не кушает фпс за счет использование имгуи вместо д3д рендра
- json конфиг
- имя файла с конфигом соотвествует пути и имени самого плагина, то есть: если плагин scripts\NotCheat.asi, то конфиг будет scripts\NotCheat.json
- чтобы поменять размер шрифта вх, надо зайти в меню, стрелочками поменять размер шрифта и нажать ентер, либо записать нужный размер в конфиг
- говнокод
- *не виден на обс, бандикам и тд (возможно будет виден с нестандартным d3d9.dll)
активация: вх - ф5, меню - ф4; можно поменять в конфиге
скрин:
спасибо: @etereon @al3x_ @kin4stat @SR_team @CleanLegend @davor
сурс:
как добавить комбинацию клавиш для активации?