S0Ft1k1337

Новичок
11
3
при уже запущенном бандикаме d3d поинтер становится невалидным, с игровым всё ок. Скорее всего ошибка здесь gitlab.com/samp-plugins/ultrawh/-/blob/main/src/dx9.cpp#L33
 
  • Нравится
Реакции: Momik

sc6ut

неизвестный
Автор темы
Модератор
382
1,075
при уже запущенном бандикаме d3d поинтер становится невалидным, с игровым всё ок. Скорее всего ошибка здесь gitlab.com/samp-plugins/ultrawh/-/blob/main/src/dx9.cpp#L33
в чем проблема? я для рисовки использую игровой
 

S0Ft1k1337

Новичок
11
3
в чем проблема? я для рисовки использую игровой
игровой у тебя используется только здесь gitlab.com/samp-plugins/ultrawh/-/blob/main/src/plugin.cpp#L20. а в презент хуке у тебя девайс берется из предыдущего моего сообщения gitlab.com/samp-plugins/ultrawh/-/blob/main/src/dx9.cpp#L50
 
  • Нравится
Реакции: Momik

sc6ut

неизвестный
Автор темы
Модератор
382
1,075
игровой у тебя используется только здесь gitlab.com/samp-plugins/ultrawh/-/blob/main/src/plugin.cpp#L20. а в презент хуке у тебя девайс берется из предыдущего моего сообщения gitlab.com/samp-plugins/ultrawh/-/blob/main/src/dx9.cpp#L50
я знаю и не понимаю что ты от меня хочешь? я хукаю таблицу в библиотеки для того чтобы не было видно вх на записи, но для рисования использую девайс игры, т.к. по какой-то причине с девайсом библиотеки у меня крашила игра.
еще раз повторю вопрос? в чем у тебя проблема? просто приебываешься к моему коду, спасибо не надо этого делать если не понимаешь. спасибо.
 

S0Ft1k1337

Новичок
11
3
я знаю и не понимаю что ты от меня хочешь? я хукаю таблицу в библиотеки для того чтобы не было видно вх на записи, но для рисования использую девайс игры, т.к. по какой-то причине с девайсом библиотеки у меня крашила игра.
еще раз повторю вопрос? в чем у тебя проблема? просто приебываешься к моему коду, спасибо не надо этого делать если не понимаешь. спасибо.
я ни к чему не придираюсь. Просто открой бандикам и запусти игру с плагином, и увидишь что твой плагин не работает. Если ты так относишься к простым пользователям, которые указывают тебе на ошибку и дают тебе коллбек, то земля тебе пухом. На 99% уверен что ты это не проверял!
 

sc6ut

неизвестный
Автор темы
Модератор
382
1,075
на лаунчере арз робит?
да
я ни к чему не придираюсь. Просто открой бандикам и запусти игру с плагином, и увидишь что твой плагин не работает.
сразу это написать видимо вера не позволила?
Если ты так относишься к простым пользователям, которые указывают тебе на ошибку и дают тебе коллбек, то земля тебе пухом.
если тебе сложно указать на проблему которая возникает, то прочитай каким образом стоит кидать баг репорты в цивилизованном мире. ведь по твоим предыдущем двум сообщениям я так и не смог понять что ты от меня хочешь.
На 99% уверен что ты это не проверял!
проверял с обс, который запущен у меня все время и никаких проблем не возникало. проверю.
 

S0Ft1k1337

Новичок
11
3
я думал ты меня сразу поймешь о чем я говорю, ведь глядя на код мне казалось передо мной профессионал. В следующей раз буду максимально развернуто писать. С обс я тоже проверял, там всё нормально
 

фaрик

Известный
163
25
---
1. Единственная причина почему не работает - вы запускаете программу записи геймплея до того как запускаете игру, а нужно наоборот: если какой-нибудь Bandicam или OBS запущены перед запуском игры - закрываете приложение, заходите в игру и запускаете ваш Bandicam или OBS.
Я это и имел в виду. На OBS не пробовал, но думал что там то же самое с запуском игры + приложения записи.
 

sc6ut

неизвестный
Автор темы
Модератор
382
1,075
я думал ты меня сразу поймешь о чем я говорю, ведь глядя на код мне казалось передо мной профессионал. В следующей раз буду максимально развернуто писать.
но всё ещё человек, не экстрасенс

обновы:
итак, ёбаный бандикам, как оказалось, хукает презент и не даёт поставить хуки поверх него просто нахуй снося их (хуесосище). исправил это сдвинув свой хук. помимо этого исправил что при зажатие ф5 вх моргал как дискошар.

выводы:
не юзайте ебаный бандикам, в любом случае он хуйня и обс в миллионы раз лучше.
не открывайте программы записи до того как вы зашли в игру.

Я это и имел в виду. На OBS не пробовал, но думал что там то же самое с запуском игры + приложения записи.
исправил
 
Последнее редактирование:

f3l1x~

Новичок
9
0
Я так понял обхода NVIDIA GeGorce Expirience не ждать?
Если так, то вообще есть такое wh, который не видно на записи от него?
 

James Saula

Активный
98
26
Я так понял обхода NVIDIA GeGorce Expirience не ждать?
Если так, то вообще есть такое wh, который не видно на записи от него?
используй другую программу для записи просто используя кодек NVIDIA

но всё ещё человек, не экстрасенс

обновы:
итак, ёбаный бандикам, как оказалось, хукает презент и не даёт поставить хуки поверх него просто нахуй снося их (хуесосище). исправил это сдвинув свой хук. помимо этого исправил что при зажатие ф5 вх моргал как дискошар.

выводы:
не юзайте ебаный бандикам, в любом случае он хуйня и обс в миллионы раз лучше.
не открывайте программы записи до того как вы зашли в игру.


исправил
что-то залипает ходьба когда играешься с менюшкой) сделай смену размеров ника в реальном времени) и сделай нормальные косточки, в голове какая-то шняга а плеч нет