etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
3. Фича или баг? 173, 174 и 175 скины рифы распознаются, 184 в свою очередь белый
Добавь его сам
1650665343347.png
 

sleep paralysis

Новичок
8
1
0 реакции при нажатии ф4-ф5, конфиг не появляется. гта полу-стандарт со всеми библиотеками.
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

sc6ut

неизвестный
Автор темы
Модератор
382
1,075
0 реакции при нажатии ф4-ф5, конфиг не появляется. гта полу-стандарт со всеми библиотеками.
спасибо за большое количество информации, нет
версия сампа?
о каких библиотеках идет речь? плагину ничего такого не надо
создался ли json конфиг в папке с плагином?
куда ты плагин закинул?

всех кто пишет просьбы или сообщает о багах, прошу писать на одном из следующих языков, другие я не понимаю просто: русский, иврит, английский, украинский.
 
  • Нравится
Реакции: etereon

sleep paralysis

Новичок
8
1
спасибо за большое количество информации, нет
версия сампа?
о каких библиотеках идет речь? плагину ничего такого не надо
создался ли json конфиг в папке с плагином?
куда ты плагин закинул?

всех кто пишет просьбы или сообщает о багах, прошу писать на одном из следующих языков, другие я не понимаю просто: русский, иврит, английский, украинский.
версия r2, json конфиг не создался, плагин в корень кинул
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Хорошо, но уже есть тот, который поддерживает все версии SAMP.
Вау как же похуй учитывая что там нет сурса(типичный угбейс)
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Привет, хочу сделать под шадуху но столкнулся с рядом проблем а именно при смене параметров, когда хочу поставить игру в окне без рамки чтоб на откатах шадухи была чистота и игра не сжимала скины как будто widescreen был включен.

Пофиксил с помощью https://github.com/ThirteenAG/III.VC.SA.WindowedMode , но нюанс в том что он лочит фпс по герц моника и теперь проблема как сделать анлок фпс в окне? (мб адрес памяти который может помочь или какой то другой принцип, потому что любой анлокер и crashes вместе с ним не дает эффект)
А причем здесь этот плагин, позволь уточнить?
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,676
514
разрешение 1280х720, ставил разные значения но все равно хуйня, вот такая:
mbVj8wK.png

Подскажите настры
 

stasyan99

Участник
73
4
описание: переписанный (написанный с нуля) мной ультра вх
особенности:
- одновременная работа на самп 0.3.7 р1 и р3
- вообще не кушает фпс за счет использование имгуи вместо д3д рендра
- адаптивный размер шрифта, который подстраивается под разрешения экрана; чтобы поменять размер, внутри конфига надо поменять значение font_multiplier, по стандарту он равен 16/(1920*1080)*10^6=7.716, то есть 16 размер для разрешения экрана 1920x1080
- json конфиг
- имя файла с конфигом соотвествует пути и имени самого плагина, то есть: если плагин scripts\NotCheat.asi, то конфиг будет scripts\NotCheat.json
- говнокод
- *не виден на обс, бандикам и тд (возможно будет виден с нестандартным d3d9.dll)
скрин:
спасибо: @etereon @al3x_ @kin4stat @SR_team @CleanLegend @davor
сурс:
ахуительный скрипт но ники очень маленькие, приходить к экрану приближаться что бы увидеть
 

sc6ut

неизвестный
Автор темы
Модератор
382
1,075
обновил плагин, убрал адаптивный шрифт, добавил обычную настройку размера шрифта, так как ебал тово рот
ахуительный скрипт но ники очень маленькие, приходить к экрану приближаться что бы увидеть
разрешение 1280х720, ставил разные значения но все равно хуйня, вот такая:
mbVj8wK.png

Подскажите настры
перекачайте теперь есть нормальная настройка шрифта
 

ArchiYT

Известный
260
54
почему тема была на модерации?
обновление было?

upd проебался, вижу последнее сообщение)
upd 2 вчера почему-то через обс снимал арз, и не знаю почему, но на видео было видно ультру, записывал экран игры, после рестарта ноута, это пофиксилось
 
Последнее редактирование: