Игроки с никами (player_id)(id которое в табе)

efdew

Участник
Автор темы
234
14
В последнее вижу игроков с ником (player_id),что это за баг такой?
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Это система АнтиРакБот, которая не позволяет на игроков вешать ботов с целью блокировки входа их. Теперь если на один и тот же ник присоединятся два человека, то им дадут два разных player, после авторизации выдают уже необходимый ник.
 

efdew

Участник
Автор темы
234
14
Это система АнтиРакБот, которая не позволяет на игроков вешать ботов с целью блокировки входа их. Теперь если на один и тот же ник присоединятся два человека, то им дадут два разных player, после авторизации выдают уже необходимый ник.
так смысл в том что игроки в моём стриме показывается с такими никами
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
так смысл в том что игроки в моём стриме показывается с такими никами
ПК или ракбот?
На ПК при использовании функций для получения ника по его ID корректно всё отображается. В Ракботе нужно костыли наворачивать с обработкой авторизации игроков.
 

хочу гратися

Известный
233
180
ПК или ракбот?
На ПК при использовании функций для получения ника по его ID корректно всё отображается. В Ракботе нужно костыли наворачивать с обработкой авторизации игроков.
он имеет в виду, то что играя у него вместо ников эта поебота
 

efdew

Участник
Автор темы
234
14
ПК или ракбот?
На ПК при использовании функций для получения ника по его ID корректно всё отображается. В Ракботе нужно костыли наворачивать с обработкой авторизации игроков.
причём тут ракбот,я когда играю у меня бывают ники не те которые стоят у игроков,а player_54(примером)
 
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

Fbianchi.exe

Известный
605
184
можно скрин хотя бы?

Je3djzJFWiY.jpg
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Фастконнект никак не влияет, у большинства всё нормально.
Попробуйте в настойках /settings, выключить кастомные неймтеги.
Также как вариант, возможно, установлен какой-то скрипт, который затрагивает ники. Попробуйте данные варианты.