Другое [NuboRP]Обход античита/бана + скрытие ника

Gachi Men

Участник
Автор темы
57
15
Балуясь с Bypasser'ом я нашел способ обойти бан на PayDay rp (200+ online)
Результаты обхода (что он делает):
1. Если сделать все правильно то вас могут банить хоть по 100 раз, вы все равно сможете перезайти и разносить дальше
2.Одмены не смогут увидеть ваш ник и собственно вас будет сложнее вычислить.

Минусы:

1.Вы не сможете садится в машины
2.Вы не сможете прописывать никакие команды
3.Вы не сможете говорить что либо в чат.

p.s обычный /nbp работает но не скрывает ник и не обходит бан
Как обойти:
1.Вам нужен Bypasser v1 и NBpass.sf (под темой)
2.Вам нужно включить все нопы в Bypasser'e и поставить синхру спектатора, после чего вас кикнет
3. Прописывайте /nbp
4. Вам нужно реконектнуца и когда в чате напишет что вы зашли на сервер вам нужно сделать спавн, ТОТ КОТОРЫЙ ЭМУЛЯЦИЯ
5.Если вы сделаи все правильно то вы появитесь на респе фбр, Профит, теперь можно разфризиться кликварпом и начать разносить
6. Вас не будут видить игроки пока вы не отключите синхру спектатора и вырубить ноп Player sync

p.s если все таки это кому-то нужно то я добавлю видеоинструкцию
Upd:Добавил скрины нопов
1. Все нопы до перезаходы
2.Те нопы которые обведенны красным нужно выключить когда вы появились у респы ФБР

sa-mp-011.png
 

Вложения

  • NBypass (2).sf
    83.5 KB · Просмотры: 990
Последнее редактирование:

nnS20

Участник
70
14
в килл листе спалишься и смысл если даже рванку с тачки не поюзать
 
  • Нравится
Реакции: elnish

s1mbiot

Активный
421
85
после реконнекта пишет "The server didnt respond.Retrying" и всё зайти не получается
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
видос запиши брат
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля гачи что делать? я захожу, регаюсь, за перса стою на спавне, врубаю все нопы, синхру спека жму меня кикает, потом пишу /nbp перезахожу, там надпись connected joining the game потом просто завис на connected (сервер)
 

s1mbiot

Активный
421
85
Бля гачи что делать? я захожу, регаюсь, за перса стою на спавне, врубаю все нопы, синхру спека жму меня кикает, потом пишу /nbp перезахожу, там надпись connected joining the game потом просто завис на connected (сервер)
это ты был только что?
 

Gachi Men

Участник
Автор темы
57
15
Бля гачи что делать? я захожу, регаюсь, за перса стою на спавне, врубаю все нопы, синхру спека жму меня кикает, потом пишу /nbp перезахожу, там надпись connected joining the game потом просто завис на connected (сервер)
так и надо, дальше просто делай эмуляцию спавна и все готово
 

s1mbiot

Активный
421
85
я после эмуляция спавна нажимаю спавн обычный и я в скине сиджея бегаю разношу всех рванкой