Lua [ARZ] OnFoot Rvanka

gestapo24

Новичок
2
0
Потому что еще актуальна
Здравствуйте, автор.Благодарю за скрипт, но он у меня не работает. Возможно, я как то не так установил/отсутствует какой то компонент.
Я скачал ваш файл ORvanka v1.luac и закинул в папку moonloader.
В игре команда /orvn - не существует, потому что скрипт при заходе в игру крашится со следующей ошибкой (взята из логов):
ORvanka v1.luac: [string "..."]:0: attempt to index a nil value stack traceback: [string "..."]: in function <[string "..."]:0> [14:03:51.193342] (error) ORvanka v1.luac: Script died due to an error. (166C3C0C)

Перезагрузка скрипта (CLTR +R) - не помогает. Скрипт загружается и снова крашит с той же ошибкой. Пробовал только на сервераx Аризоны RP. Логи прикрепил.
Я склоняюсь к тому, что у меня отсутствует какой то компонент. Я прошу Вас написать, какие компоненты/библиотеки нужны для работы этой рванки. Благодарю.
Данные:
ОС: Windows 10 (системный язык - английский)
Версия игры : 1.00 US
SAMP: 0.3.7 (R1)
Moonloader: 0.26
CLEO:4.3
SAMPFUNCS: 5.4.1
 

Вложения

  • moonloader.log
    6.3 KB · Просмотры: 3

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,093
458
Держите обнову хули.
/orv - активация
/orv delay [число] - поменять задержку
/orv speed [число] - поменять скорость
/orv delay - узнать текущую задержку
/orv speed - узнать текущую скорость
Авторство все также остается за @Yuriy Code . Я просто переписал. Теперь не крашит.
Зависимости - samp.events, vkeys, inicfg
 

Вложения

  • ORvanka v2.luac
    2.2 MB · Просмотры: 28
  • Нравится
Реакции: sport_noname

ya neverov

Участник
180
19
Держите обнову хули.
/orv - активация
/orv delay [число] - поменять задержку
/orv speed [число] - поменять скорость
/orv delay - узнать текущую задержку
/orv speed - узнать текущую скорость
Авторство все также остается за @Yuriy Code . Я просто переписал. Теперь не крашит.
Зависимости - samp.events, vkeys, inicfg
Так же будет кикать при активации?
 

ya neverov

Участник
180
19
Держите обнову хули.
/orv - активация
/orv delay [число] - поменять задержку
/orv speed [число] - поменять скорость
/orv delay - узнать текущую задержку
/orv speed - узнать текущую скорость
Авторство все также остается за @Yuriy Code . Я просто переписал. Теперь не крашит.
Зависимости - samp.events, vkeys, inicfg
Можешь подсказать по настройкам? Никого кикнуть не могу, только урон нанести минимальный
скорость 2
делей 10 стоит
 

ya neverov

Участник
180
19
Вроде все работает, нормально стала убивать, но вот проблема, почему то скрипт умирает без причины
D:\Games\farm\moonloader\ORvanka v2.luac: in function <D:\Games\farm\moonloader\ORvanka v2.luac:0>
[19:13:42.118881] (error) ORvanka v2.luac: Script died due to an error. (0974F964)

Вроде настроил, хорошо работает, но умирает скрипт почему то
 
Последнее редактирование:

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,093
458
Вроде все работает, нормально стала убивать, но вот проблема, почему то скрипт умирает без причины
D:\Games\farm\moonloader\ORvanka v2.luac: in function <D:\Games\farm\moonloader\ORvanka v2.luac:0>
[19:13:42.118881] (error) ORvanka v2.luac: Script died due to an error. (0974F964)

Вроде настроил, хорошо работает, но умирает скрипт почему то
У меня все норм, хз