Подскажите сколько фпс будет если

Doner Kebab

Активный
Автор темы
453
61
хочу купить такие комплектующие и хочу узнать сколько примерно будет фпс на ЦР или АБ
Gtx 1060 3gb
I7 3770
ram 16gb
Можете добавить даже без разгона
 

Doner Kebab

Активный
Автор темы
453
61
20-30 + от говносборки зависит, поэтому лучше самому собирать, если не играешь на лаунчере
Не знаю как то маловерится, у меня щас
gt 630 2 gb
quad q8200
ram 8gb
и то выдает 20 фпс с модпаком
 

Redfoour

Участник
174
22
Не знаю как то маловерится, у меня щас
gt 630 2 gb
quad q8200
ram 8gb
и то выдает 20 фпс с модпаком
на АБ лагает хоть на 3090ТИ. мощность тут не имеет значение, все от сампа, движок ГТА не расчитан на такое количество обьектов и игроков, так как разрабы не думали что когда то для Гта СА сделают мультиплеер где будет в одном месте по 200 обьектов и 100 игроков, из-за этого и начинаються дикие лаги. но думаю и 60 фпс в АБ не надо. там все равно ты ничего кроме покупки и продажи авто не делаешь
 

Doner Kebab

Активный
Автор темы
453
61
на АБ лагает хоть на 3090ТИ. мощность тут не имеет значение, все от сампа, движок ГТА плохо принимает большое кол-во обьектов и npc вот и начинаються дикие лаги. но думаю и 60 фпс в АБ не надо. там все равно ты ничего кроме покупки и продажи авто не делаешь
мне просто интересно сколько фпс будет, я просто хочу комфортом играть от 100-150 фпс ну и желательно что бы на цр не так лагало не знаю что бы было от 50 фпс хотя бы
 

Redfoour

Участник
174
22
мне просто интересно сколько фпс будет, я просто хочу комфортом играть от 100-150 фпс ну и желательно что бы на цр не так лагало не знаю что бы было от 50 фпс хотя бы
у меня на GTX750 2gb на цр выдает более 40фпс с лаунчера и дофига скриптами. сам примерно делай выводы сколько быдует фпс-а на твоей карте(будущей)
 

onetinoy

Известный
73
17
мне просто интересно сколько фпс будет, я просто хочу комфортом играть от 100-150 фпс ну и желательно что бы на цр не так лагало не знаю что бы было от 50 фпс хотя бы
моя ртх 2060 даже не вывозит эту игру)
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Отличная связка, не слушай бичей с этими огрызками, у них никогда не было нормального железа.
Сказочники, которые не знают насколько тащит 1066)
У меня даже ведьмак ее не может нагнуть) 1063 уж самп точно переварит. Остальное тем более. Карты следующих поколений я молчу даже!
Тут больше зависит от состоянии самой карты, ибо на них майнят нихуево еще, БУ-шки выбирать надо уметь.
 
Последнее редактирование: