Обновлять дальше ?


  • Всего проголосовало
    20

Анонимус

Участник
77
26
мишки на видео не видно но он не попадает по рекламе (самая новая версия)
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мишки на видео не видно но он не попадает по рекламе (самая новая версия)
1. Закрой все вкладки в браузере и закрой его полностью
2. У тебя должно вроде автоматически поменяться разрешение экрана, попробуй заного но делай как в видео в теме
 

Isov

Известный
102
16
А как на счёт того что-бы замутить отпечатки + прокси и сделать многопоток ?
И разумеется сделать платным, если будет на реализации данные идеи дам несколько багов как ускорить заработок в х100
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как на счёт того что-бы замутить отпечатки + прокси и сделать многопоток ?
И разумеется сделать платным, если будет на реализации данные идеи дам несколько багов как ускорить заработок в х100
Проще сделать бот для ютуба, ну и через браузерный код сбрасывать таймер, итог: рекламы улетят быстро
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Isov

Известный
102
16
Ты где её нашёл ?

Там стоит hcapcha и рандом задержки не помогут, рано или поздно аккаунт словит данную капчу.

Проще сделать бот для ютуба, ну и через браузерный код сбрасывать таймер, итог: рекламы улетят быстро

Я не так малость делал, какая разница если там в час даёт 30-40 заданий я уже не помню, давно не форсил данный букс


Раньше с фермы имел +- 600₽ в день, потом перезапускал всех ботов и проебался отпечатки не подключил и все 50 аккаунтов в блок улетели, я хуй забил.
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, бот стал малость неактуальным, скоро будут тех.работы над ботом.