Lua [ARZ] Replace Window v12.0.2.3 // Логирование ЦР // Обновление от 22.03.2024

SvaTshiK

Новичок
2
3
Знімок екрана 2023-11-23 205024.png

где мне эти бибиотеки найти моонмонет наше а мимгуи не
 

LIIKOJIOTA

Известный
89
19
Посмотреть вложение 222085
где мне эти бибиотеки найти моонмонет наше а мимгуи не
 
  • Влюблен
Реакции: SvaTshiK

Bubl Game

Новичок
5
3
Вот бы еще логировало трейд

что вот с такой проблемой делать? не видно картинки


Посмотреть вложение 223002
Выбери дату

Добавь логирование трейда
 

Гриша+Живчик

Новичок
17
2
Добавь пожалуйста возможность в логе смотреть так же товар проданный/купленный через трейд, ибо логируется к сожалению только лавка :(
 

Luciano_Barbarossa

Новичок
8
0

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,687
1,421
Здравствуйте, а как можно пофиксить эту ошибку с лого, у меня тоже шрифт есть и всё работает вроде как, но лого нету совсем, релогался и тд, не помогло
Привет, посмотри видео с правильной установкой в первом сообщение темы
 

kikki

Участник
82
8
Райс привет, что за фигня с кнопкой обновить, когда захожу на сервер вылезает диалог с предложение обновить скрипт, тыкаю по 100 раз, но ниче не обновляется?
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,687
1,421
Райс привет, что за фигня с кнопкой обновить, когда захожу на сервер вылезает диалог с предложение обновить скрипт, тыкаю по 100 раз, но ниче не обновляется?
привет, хз, мб интернет-провайдер блочит сайт гитхаб
 

leykxzqq

Участник
60
9
райс ку, короче когда захожу на сервер то пишет что нужно установить requests.lua, но она у меня установлена + правильно, что делать?

райс ку, короче когда захожу на сервер то пишет что нужно установить requests.lua, но она у меня установлена + правильно, что делать?
@Rice.
 
Последнее редактирование:

Dimasik212

Новичок
7
2
Предлагаю обновление, добавить строку куда можно добавить часть текста и полный список будет писаться в чат
допустим
Вам был добавлен предмет
сохраняем а в телеграм уже будет отправляться
Вам был добавлен предмет 'Ящик Джентельменов'. Откройте инвентарь, используйте клавишу 'Y' или /invent
или
В благотворительный фонд штата
[Новости штата] Имя_Шамилия пожертвовал 5000000$ в благотворительный фонд штата