Lua [ARZ] Replace Window v12.0.2.5 // Логирование ЦР // Обновление от 28.04.2024

Rice.

Известный
Автор темы
Модератор
1,697
1,461
Привет пупсы, можете подсказать. В старой версии был редакт цвета, шрифта и его же размера в меню. Как сейчас это сделать? Хочу сделать шрифт меньше в самом окне продаж. Можете сказать строку с указанием размера? Спасибо.
Привет, Обито. На данный момент редактирование цвета и шрифта отсутствует в скрипте. Размер меню можно поменять в /repw -> Настройки.
В ручном режиме можешь изменить размер шрифта на строчке 162:
[20] = {20, 17.5},
 

3Be3Daa

Новичок
3
0
Привет, Обито. На данный момент редактирование цвета и шрифта отсутствует в скрипте. Размер меню можно поменять в /repw -> Настройки.
В ручном режиме можешь изменить размер шрифта на строчке 162:
[20] = {20, 17.5},
Спасибо, пупс
 

Squeezer_ok

Новичок
16
0
помогите
пишет что тип такой команды нет когда активируешь через /repw
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.2 KB · Просмотры: 3

Squeezer_ok

Новичок
16
0
Для начала нужно скачать хотя бы скрипт
скинул лог, ск
Для начала нужно скачать хотя бы скрипт
блять, какой же я идиот, господи, скачал библиотеки и пытался включить его....сейчас попробую, если что снова отпишу, простите пож-ста😩😩😩
 

awosas

Новичок
12
0
Скачал все библиотеки и перекинул все по инструкции, но при заходе в игру вылазит окошко "В вашей сборке нету необходимых библиотек для работы скрипта....библиотеки, которые вам нужны:mimgui". Помогите

Скачал все библиотеки и перекинул все по инструкции, но при заходе в игру вылазит окошко "В вашей сборке нету необходимых библиотек для работы скрипта....библиотеки, которые вам нужны:mimgui". Помогите
Играю со сборки
 

Rice.

Известный
Автор темы
Модератор
1,697
1,461
Скачал все библиотеки и перекинул все по инструкции, но при заходе в игру вылазит окошко "В вашей сборке нету необходимых библиотек для работы скрипта....библиотеки, которые вам нужны:mimgui". Помогите


Играю со сборки
Значит что-то не так установил
 

Jamiko

Новичок
8
0
скачал я сприкт вставил скачал все компоненты которые должны входить туда а показыввает это
Снимок экрана (336).png