Lua [ARZ] Replace Window v12.0.2.3 // Логирование ЦР // Обновление от 22.03.2024

LiiKyoR

Новичок
7
1
Понял, кстати я просто опять переустановил библиотеки хотя именно эти же библиотеки у меня были.
 

RSD

Новичок
16
1
1686677653514.png

че делать
 

Alex07

Известный
25
11
Ку, можешь добавить в скрипт проверку на обычный чат/крик/шёпот/вип чат? А то приколисты нащупали триггер и забивают логи, портя стату
До вайса даже добрались

[id] говорит:{B7AFAF}
[id] кричит:
[id] говорит шепотом: {FFFFFF}
[VIP]
[VIP ADV]
[PREMIUM]
[FOREVER]
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    62.2 KB · Просмотры: 61
  • image1.png
    image1.png
    79.8 KB · Просмотры: 57
  • image2.png
    image2.png
    5.3 KB · Просмотры: 59

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,687
1,423
Привет, завтра фикс выйдет против этих приколистов. Извиняюсь за временные неудобства.

Ку, можешь добавить в скрипт проверку на обычный чат/крик/шёпот/вип чат? А то приколисты нащупали триггер и забивают логи, портя стату
До вайса даже добрались
Ответ выше
 
  • Нравится
Реакции: joklodf

adeleyro

Синий
107
20
Создатель данного скрипта привет. Есть предложение по доработке. Сделай пожалуйста уведомление допустим в ВК или ДС. Исходник можно взять у кладмена 2019 года (тему на форуме я думаю ты сам найдёшь). Не буду спорить что в скрипте есть уже уведомления в ТГ, но есть такие у которых нету телеграмма или специально не хотят скачивать. К их числу отношусь я, не буду скрывать. Если сделать уведомления в ВК или ДС будет очень удобно. Заранее благодарю за уделённое время и ответ мне в данной теме. <3
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,687
1,423
Создатель данного скрипта привет. Есть предложение по доработке. Сделай пожалуйста уведомление допустим в ВК или ДС. Исходник можно взять у кладмена 2019 года (тему на форуме я думаю ты сам найдёшь). Не буду спорить что в скрипте есть уже уведомления в ТГ, но есть такие у которых нету телеграмма или специально не хотят скачивать. К их числу отношусь я, не буду скрывать. Если сделать уведомления в ВК или ДС будет очень удобно. Заранее благодарю за уделённое время и ответ мне в данной теме. <3
Привет. Некоторые пользователи не могут сделать уведомления в ТГ, а про уведомления в ВК я вообще молчу, потому что там нужно настраивать группу. Не будет других уведомлений.
 

Tonny_Dark

Новичок
4
0
что за хрень, скачал от сюда и все перенес нету папки еффил хотя я установил ее в либ
 

shukimaru

Новичок
2
1
раньше пользовался replace window версии v5 если не ошибаюсь, сейчас скачал обновленную версию скрипта, перенес все библиотеки, захожу в игру, скрипт работает, когда встаю в лавку и продаю любой предмет, скрипт крашится, так же выдает краш когда меняю дату чтоб посмотреть логи продаж и скупа

ссылка на moonloader click
 
Последнее редактирование:

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,687
1,423
раньше пользовался replace window версии v5 если не ошибаюсь, сейчас скачал обновленную версию скрипта, перенес все библиотеки, захожу в игру, скрипт работает, когда встаю в лавку и продаю любой предмет, скрипт крашится, так же выдает краш когда меняю дату чтоб посмотреть логи продаж и скупа

ссылка на moonloader click
К сожалению, формат старых логов устарел. Тебе нужно удалить файл moonloader/config/Replace_Window_Log.json для фикса
 
  • Влюблен
Реакции: shukimaru

3Be3Daa

Новичок
3
0
Привет пупсы, можете подсказать. В старой версии был редакт цвета, шрифта и его же размера в меню. Как сейчас это сделать? Хочу сделать шрифт меньше в самом окне продаж. Можете сказать строку с указанием размера? Спасибо.