Lua [ARZ] Replace Window v12.0.2.3 // Логирование ЦР // Обновление от 22.03.2024

dga0134

Новичок
5
0
Здравствуйте, у меня возникла проблема и я хз что не так, у меня не работает скрипт, а точней я прописываю /repw или ставлю лавку все это появляется, но когда я что-то покупаю/продаю ничего не пишется в табличке этой, а когда я нажимаю посмотреть логи продаж то программа тупо исчезает будто ее и нет в сборке моей. Как можно это по фиксить? Все либы я установил.
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,673
1,360
Здравствуйте, у меня возникла проблема и я хз что не так, у меня не работает скрипт, а точней я прописываю /repw или ставлю лавку все это появляется, но когда я что-то покупаю/продаю ничего не пишется в табличке этой, а когда я нажимаю посмотреть логи продаж то программа тупо исчезает будто ее и нет в сборке моей. Как можно это по фиксить? Все либы я установил.
прикрепи в новом сообщение файл moonloader/config/Replace_Window_Log.json
 
  • Нравится
Реакции: dga0134

dga0134

Новичок
5
0
Это? я просто не бумбум с криптах.
 

Вложения

  • Replace_Window_Log.json
    493 байт · Просмотры: 4

kenda

Известный
26
8
Привет, что думаешь на счет таргета на сообщения из чата задаваемыми пользователями?
Допустим я поставлю таргет на отрывок "открыл ларец Concept Car Luxury и выбил", а в тг мне приходило уведомление с полной строкой из чата, было бы очень полезно)
Идея для реализация менюшки есть в AFKTools, но на данный момент скрины не могу сделать
Понимаю что по отдельности таких скриптов полно, но когда все нужное есть в одном, на много удобнее)
И так же осознаю что скрипт онли с ЦР связан, но мало ли
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,816
3,122
Привет, что думаешь на счет таргета на сообщения из чата задаваемыми пользователями?
Допустим я поставлю таргет на отрывок "открыл ларец Concept Car Luxury и выбил", а в тг мне приходило уведомление с полной строкой из чата, было бы очень полезно)
Идея для реализация менюшки есть в AFKTools, но на данный момент скрины не могу сделать)
такое уже давно есть
 

kenda

Известный
26
8
такое уже давно есть
Понимаю что по отдельности таких скриптов полно, но когда все нужное есть в одном, на много удобнее)
Дополнил)
Раз уж все равно добавили уведы, и скрипт основан на логирование строк из чата, то почему бы и нет)
Соу сорри если криво выражаюсь
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,673
1,360
Дополнил)
Раз уж все равно добавили уведы, и скрипт основан на логирование строк из чата, то почему бы и нет)
Соу сорри если криво выражаюсь
скрипт создан исключительно для логирования ЦР
не хочу посторонний хлам в него пихать
 

Egorik2011

Новичок
14
3
Добавь в настройки уведомления телеграмма еще один пункт, чтобы присылали уведомления когда я занимаю лавку. Удобно для тех кто оставляет аккаунт с катчером и уходит от ПК
 
  • Bug
Реакции: joklodf и Rice.

!KyKaPeKy

Участник
80
37
Установил скрипт и все либы
И почему то просит Effil
Хотя в папке файлы есть