Lua [ARZ] Replace Window v12.0.2.3 // Логирование ЦР // Обновление от 22.03.2024

o3cala

Новичок
6
1
Бот для тг суперский, но у меня такой вопрос возможно ли как-то добавить при сообщении от бота кол-во налички, что бы знать сколько денег на аккаунте
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,673
1,360
Бот для тг суперский, но у меня такой вопрос возможно ли как-то добавить при сообщении от бота кол-во налички, что бы знать сколько денег на аккаунте
Уже предлагали это. Возможно, добавлю в некст обновах
 
  • Нравится
Реакции: o3cala

normalped

Участник
43
11
1673940159868.png

Туда бота!
 
  • Нравится
Реакции: GUSE

ZeRo_EZstars

Новичок
5
2
А можешь добавить что бы в тг еще приходило если тебя кикнуло с серва(сервер закрыл соединение/server closed the connection или как там его)
 
  • Влюблен
Реакции: Rice.

Шышувка

Новичок
3
2
В окне где должны быть купленые/проданые предметы нихуя неработает, товар покупают там ничего не появляется
 

edinorozhek777

Новичок
2
1
Уведомления в телегу не приходят, всё по инструкции сделано. В чем может быть проблема?
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,673
1,360
В окне где должны быть купленые/проданые предметы нихуя неработает, товар покупают там ничего не появляется
Всё работает, переустанови библиотеки, moonloader 0.26 и Cleo. У всех работает - проблема в твоей сборке.

Сука скрипт незаменимый, но почему сука крашит?
В каком месте? Прикрепи мунлоадер лог

Уведомления в телегу не приходят, всё по инструкции сделано. В чем может быть проблема?
У всех все приходит. Обнови библиотеки, мунлоадер и клео
 
Последнее редактирование:

ZeRo_EZstars

Новичок
5
2
Всё работает, переустанови библиотеки, moonloader 0.26 и Cleo. У всех работает - проблема в твоей сборке.


В каком месте? Прикрепи мунлоадер лог


У всех все приходит. Обнови библиотеки, мунлоадер и клео
А мне про уведы о кике с серва не ответил :(
 

lrv3d

Новичок
2
1
1674233622190.png

недавно так стало, само по себе. до этого все отлично работало. библиотеку закинул, все равно не работает