Lua [ARZ] Replace Window v12.0.2.3 // Логирование ЦР // Обновление от 22.03.2024

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,691
1,436
День добрый, перестал работать скрипт.
До этого все запускалось на ура, теперь такая проблема.
При этом при входе в игру пишет что скрипт загружен, используйте /repw, а при вводе repw пишет что неизвестная команда.

Moonloader log:
[09:11:55.542334] (exception)    Replace Window 2.05: CJSON: Expected value but found T_END at character 1
[09:11:55.572865] (error)    Replace Window 2.05: ...Desktop\YoungSellerЦР\moonloader\Replace Window 2.05.lua:793: attempt to index local 'tb' (a nil value)
stack traceback:
    ...Desktop\YoungSellerЦР\moonloader\Replace Window 2.05.lua: in function 'read_json'
    ...Desktop\YoungSellerЦР\moonloader\Replace Window 2.05.lua:173: in function <...Desktop\YoungSellerЦР\moonloader\Replace Window 2.05.lua:137>
[09:11:55.572865] (error)    Replace Window 2.05: Script died due to an error. (10FBE96C)
Нужно файл по пути moonloader/config/Replace_Window_Log.json удалить, поможет.

Сейчас занимаюсь новой обновой. К сожалению, в обнове снова переверну с ног на голову систему логирования (придется распрощаться со своими старыми логами). Но оправдать я себя могу фиксом багов с самим файлом логирования (хотя, баги пользователей у меня никогда не происходили).

Если есть какие-то предложения для обновления скрипта, то пишите в эту тему.
можете порадоваться насчет уведомлений, попробую что-то реализовать без использования своих токенов.
 
Последнее редактирование:

Пайпер

Активный
232
46
Верни стату с потраченной / заработанной суммой рядом с окном "истории", как это было раньше. Думаю, что так будет удобнее.
 

dfuxxx

Участник
218
15
Привет. Не работает скрипт, пишет ошибку, мол скрипт умер. В папке конфиг уже удалил файл типа .json , но это не помогло :(
 

Dedmoroz_3

Известный
10
3
Нужно файл по пути moonloader/config/Replace_Window_Log.json удалить, поможет.

Сейчас занимаюсь новой обновой. К сожалению, в обнове снова переверну с ног на голову систему логирования (придется распрощаться со своими старыми логами). Но оправдать я себя могу фиксом багов с самим файлом логирования (хотя, баги пользователей у меня никогда не происходили).

Если есть какие-то предложения для обновления скрипта, то пишите в эту тему.
можете порадоваться насчет уведомлений, попробую что-то реализовать без использования своих токенов.
Спасибо, помогло.
 

Hristot

Победитель
1,004
231
Можно сменить клавишу для сохранения позиции? У меня на Space прыжок...
 

dfuxxx

Участник
218
15
Прикрепи moonloader.log к другому сообщению.
Привет, вот.

Даже нет этого файла .json
1663777640636.png
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.6 KB · Просмотры: 3

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,691
1,436
Привет, вот.

Даже нет этого файла .json
Посмотреть вложение 169832
У тебя НЕТУ библиотеки "mimgui".
Почему нельзя нормально прочитать тему от А до Я, а не строчить автору сообщения и тратить его время?

p.s. в наше время если человеку в лицо не ебашить, то он нихуя не поймет, что он не прав
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

[p [p

Новичок
4
1
Это при альт табе. Как пофиксить?
 

Вложения

  • 1663851734142.png
    1663851734142.png
    99.7 KB · Просмотры: 22

dfuxxx

Участник
218
15
У тебя НЕТУ библиотеки "mimgui".
Почему нельзя нормально прочитать тему от А до Я, а не строчить автору сообщения и тратить его время?

p.s. в наше время если человеку в лицо не ебашить, то он нихуя не поймет, что он не прав
А где скачать его?