Lua [ARZ] Replace Window v12.0.2.3 // Логирование ЦР // Обновление от 22.03.2024

Jarpin

Новичок
5
0
Скрип запускается, но когда пишу команду /repw пишет , что команды не найдено.

@Rice

@Rice.
 

Вложения

  • moonloader.log
    125.8 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Jarpin

Новичок
5
0
тебе нужно удалить файл Replace_Window_Log.json из папки moonloader/config
Спасибо, помогло. но начал крашить другой скрипт sampDistanceManager, можешь подсказать что там не так @Rice. ?

[ML] (error) sampDistanceManager (1).lua: D:\FROM 2017\moonloader\sampDistanceManager (1).lua:41: stack index 4, expected number, received nil: not a numeric type or numeric string (bad argument into 'bool(const char*, ImValue<int>*, int, int, sol::optional<char const *>)')
stack traceback:
[C]: in function 'SliderInt'
D:\FROM 2017\moonloader\sampDistanceManager (1).lua:41: in function 'OnDrawFrame'
D:\FROM 2017\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <D:\FROM 2017\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) sampDistanceManager (1).lua: Script died due to an error. (131595CC)
 

Вложения

  • moonloader.log
    56.8 KB · Просмотры: 3

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
Спасибо, помогло. но начал крашить другой скрипт sampDistanceManager, можешь подсказать что там не так @Rice. ?

[ML] (error) sampDistanceManager (1).lua: D:\FROM 2017\moonloader\sampDistanceManager (1).lua:41: stack index 4, expected number, received nil: not a numeric type or numeric string (bad argument into 'bool(const char*, ImValue<int>*, int, int, sol::optional<char const *>)')
stack traceback:
[C]: in function 'SliderInt'
D:\FROM 2017\moonloader\sampDistanceManager (1).lua:41: in function 'OnDrawFrame'
D:\FROM 2017\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <D:\FROM 2017\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) sampDistanceManager (1).lua: Script died due to an error. (131595CC)
Это не связано
 
  • Нравится
Реакции: Rice.

Винни Пух

Новичок
14
2
Возможно ли вместо окна Replace Windows, использовать стандартную от Arizona RP? Не привычно просто, да и слишком маленький шрифт, пробовал поменять размер, но когда слишком длинная строка текст выходит из рамки + нельзя листать в лавке и за диалога Replace Windows) или в таком случаи не будет логироваться?
 
D

deleted-user-422095

Гость
Зачем тебе requests? Обновление же проще сделать по-старинке как у qrlk , подкачку доп.файлов так же через downloadUrlToFile
Зачем для такого скрипта насколько громоздкая библиотека
 

NopeScoper

Участник
32
6
А можно добавить крестик закрытия окна, а то не удобно командой закрывать
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,686
1,406
А можно добавить крестик закрытия окна, а то не удобно командой закрывать
в некст обнове продумаю интерфейс

Зачем тебе requests? Обновление же проще сделать по-старинке как у qrlk , подкачку доп.файлов так же через downloadUrlToFile
Зачем для такого скрипта насколько громоздкая библиотека
у меня нету авто-обновления, у меня только получения версии и списка обновлений с гитхаба. Я не знаю, можно ли через эту функцию получать данные с raw сайта. Если можно, то заменить можно.
 
  • Нравится
Реакции: NopeScoper и Hristot
D

deleted-user-422095

Гость
Я не знаю, можно ли через эту функцию получать данные с raw сайта. Если можно, то заменить можно.
Курлык в temp скачивает и открывает , кустащина конечно, но без такой зависимости Screenshot_2023-01-09-17-47-33-446_com.lonelycatgames.Xplore.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Rice.

Lord5k

Новичок
3
7
Обновление скрипта хорошее, очень полезен поиск по товарам, но мне не понравился дизайн (как по мне прошлый лучше был)
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: gamefixer? и Rice.