Lua [ARZ] Helper for insurance company.

?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
интересно, сколько еще помощников сделает космо
 
  • Грустно
Реакции: Cosmo

Freym

Известный
487
203
Достаточно просто получить со стороны проэкта статус скрипта "Запрещенный". Ведь если эта функция есть в скрипте, так же как было с хелпером ловли, в одном хелпере ловли была функция авто N после пейдея и все, ВСЕ хелперы ловли стали запрещены, я тебе дал инфу а ты мне пишешь не говорить...
 

Sidney31

Известный
Автор темы
1,132
385
Достаточно просто получить со стороны проэкта статус скрипта "Запрещенный". Ведь если эта функция есть в скрипте, так же как было с хелпером ловли, в одном хелпере ловли была функция авто N после пейдея и все, ВСЕ хелперы ловли стали запрещены, я тебе дал инфу а ты мне пишешь не говорить...
Я не гонюсь за легальностью своего скрипта. Как правило, скрипт, дающий преимущество будет запрещенным.
 
  • Нравится
Реакции: Freym

vizerpad

Активный
192
50
Отзыв к 3 версии: стал пропускать поле имени на 3-м этапе. Заполняет 2 поля и идет спам, но в конечном итоге все же вводит имя (спустя секунд 5)
+ "доступно только рядом со 2-м кабинетом" спамит в чат, даже если я рядом со 2-м кабинетом. Сделать хотя бы 1-ну строку (окей, потыкав в код, убрал ее полностью)
 

Вложения

  • InsuranceHelper.v3(beta).lua
    3.3 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sidney31

Sidney31

Известный
Автор темы
1,132
385
Отзыв к 3 версии: стал пропускать поле имени на 3-м этапе. Заполняет 2 поля и идет спам, но в конечном итоге все же вводит имя (спустя секунд 5)
+ "доступно только рядом со 2-м кабинетом" спамит в чат, даже если я рядом со 2-м кабинетом. Сделать хотя бы 1-ну строку (окей, потыкав в код, убрал ее полностью)
Может пропускать поля из-за высокого пинга и низкой задержки. Подумаю на счёт добавления возможности менять задержку.
Флуд уберу.
upd: обновил
 
Последнее редактирование:

Sidney31

Известный
Автор темы
1,132
385
чтоб тему каждый раз не проверяли модеры
Да ладно, на проверку уходит пару часов. Пока что не планирую что-то добавлять. Для такого маленького скрипта автообновление не уместно, я думаю. Я бы не скачивал скрипт с автообновой от нн скриптера. Сегодня это хелпер для стк, завтра ты без аккаунта.🤔
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,689
1,431
Да ладно, на проверку уходит пару часов. Пока что не планирую что-то добавлять. Для такого маленького скрипта автообновление не уместно, я думаю. Я бы не скачивал скрипт с автообновой от нн скриптера. Сегодня это хелпер для стк, завтра ты без аккаунта.🤔
А зачем ты добавляешь здесь цикл?
Lua:
if dialogId == 15112 or dialogId == 15113 then
    take = text:match('{ffff00}%w+')
    take = take:gsub('{ffff00}', '')
    sampSendDialogResponse(dialogId, 1, -1, take)
    lua_thread.create(function()
    wait(1)
        sampCloseCurrentDialogWithButton(0)
    end)
end
Можно же сделать так:
Lua:
if dialogId == 15112 or dialogId == 15113 then
    take = text:match('{ffff00}%w+')
    take = take:gsub('{ffff00}', '')
    sampSendDialogResponse(dialogId, 1, -1, take)
    return false
end
 
  • Нравится
Реакции: Sidney31