Вопрос дня: Во что поиграть чтобы не 30-50гб~

Mamashin

Известный
Автор темы
969
517
Subnautica - шедевр. В ней отсутствует как таковое обучение, надо немного почитатывать вики в процессе игры и смотреть гайды на ютубе, но когда втягиваешься отойти невозвожно.

Еще могу посоветовать Terraria, Starbound, Rogue Legacy (первая часть точно, на счет второй хз, не играл). Из аркадных гоночек Flatout 2, ну про NFS MW говорить даже не стоит, но многие упускают NFS Carbon, тоже классная гоночка.

Если любишь упороться в край расчетами и любишь сложные игры, попробуй Factorio. Из попроще - Minecraft на индустриальной сборке (мем, но это действительно интересно).

Еще мне очень сильно зашел Rimworld, классная стратегия.

Из фри ту плейных онлайн игр могу посоветовать Warframe, но он весит под 50 гигов. Втянуться сложно, но когда втягиваешься сидишь там неделями и гриндишь, гриндишь, гриндишь...
Спасибо)
 

Mamashin

Известный
Автор темы
969
517
Вопрос актуален как никогда, накидайте легендарных эпичных игр, чё то совсем грустно
 

Mamashin

Известный
Автор темы
969
517
Киберпунк 2077, лучшая игра всех времен
1653234433581.png
 
  • Грустно
Реакции: FBI13

Aesthetic

Активный
177
58
Сталкер все части, F.E.A.R. Все части ГТА, Майнкрафт Данжен, CoD, Wolfenstein, Angry Birds, Assasin все части, Painkiller, NFS, Forza, Doom, Watchdogs , Mafia, Battlefield, Max pain, fallout
Думаю норм подборка, если, что большинство игр староваты, но все же годные
 

Mamashin

Известный
Автор темы
969
517
Сталкер все части, F.E.A.R. Все части ГТА, Майнкрафт Данжен, CoD, Wolfenstein, Angry Birds, Assasin все части, Painkiller, NFS, Forza, Doom, Watchdogs , Mafia, Battlefield, Max pain, fallout
Думаю норм подборка, если, что большинство игр староваты, но все же годные
CoD - прошёл вплоть до MW3, остальное считаю не то, сталкер, дум, фаллаут - для меня не под ходят из за фобий
Форза, Нфс так же опробовал и не мало, мафию буквально вчера закончил(1-2), Возможно ассасина попробую поиграть, ГТА для меня уже заезжанная тема и все сюжеты я знаю на перёд, а так неплохой список согласен, если бы я не был ссыклом, поиграл бы в какой нибудь фаллаут или сталкер, но когда играю в подобное каждый игровой шаг для меня стресс

В третий попробую

до 2007, но пофик. postal 2
Легенда